Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёзды «Барби» и «Реальных упырей» сыграют в Minecraft

А сами съёмки уже стартовали

Каст многострадального фильма по мотивам сверхпопулярной игры Minecraft пополнился Кейт МакКиннон и Джемейном Клементом. Первую вы видели в «Барби», второго в «Реальных упырях». Но что самое важное — съёмки уже начались.

Звёзды «Барби» и «Реальных упырей» сыграют в Minecraft

Звёзды «Барби» и «Реальных упырей» сыграют в Minecraft

© Постер игры Minecraft

Кейт МакКиннон (странная Барби из «Барби»), Джемейн Клемент (Владислав из «Реальных упырей») присоединились к Дженнифер Кулидж (мама Стифлера из «Американского пирога» и звезда «Белого лотоса») на съёмочной площадке «Майнкрафта». Но кого они сыграют, и о чём вообще будет фильм — неизвестно. Радует одно — первый "мотор" уже прокричали в Новой Зеландии, а значит проект действительно выбрался из производственного ада.


Первые упоминания о фильме появились 10 лет назад. Однако читавшие разные версии сценария студийные боссы рыдали. Читали и рыдали. Некоторые даже бились головой об стену. Время шло, сменялись авторы, режиссёры, приписанные к проекту. В 2019 году проект вроде сдвинулся с мёртвой точки, но пришёл COVID-19. Но так или иначе, сегодня уже всё хорошо.

Помимо уже упомянутых актёров, в «Майнкрафте» также снимаются Джейсон Момоа и Джек Блэк (он играет главного героя Стива). О чём сам фильм держится в секрете, равно как и его формат — будет ли это чисто игровое кино или смесь игрового и анимации. За режиссёра Джаред Хесс («Наполеон Динамит», «Зачинщики»), премьера назначена на 4 апреля 2025 года.
Майнкрафт
Джейсон Момоа, Джек Блэк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100