Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Дженнифер Лоуренс прогнала Роберта Де Ниро со своей свадьбы

По словам актрисы, свадьба оказалась сплошным стрессом, а друзья лгали ей

Дженнифер Лоуренс во время красной дорожки «Золотого глобуса» немного разоткровенничалась с журналистами и поделилась воспоминаниями о своей свадьбе с Куком Марони, которые, по словам актрисы, кроме ужаса у неё ничего не вызывают. Она сказала, что постоянно волновалась за комфорт и настроение гостей, что даже решила попросить Роберта Де Ниро уйти с предсвадебного ужина, хотя до этого даже не надеялась, что тот придёт. В общем, в тот день актрисе было не до веселья.

Дженнифер Лоуренс прогнала Роберта Де Ниро со своей свадьбы

Дженнифер Лоуренс прогнала Роберта Де Ниро со своей свадьбы

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс и директор нью-йоркской художественной галереи Кук Марони сыграли свадьбу ещё в 2019 году. Торжество прошло в старинном особняке Belcourt Castle в городе Ньюпорт. Среди гостей были Камерон Диас, Эмма Стоун, Роберт Де Ниро, Бредли Купер и многие другие. Актриса призналась, что испытала стресс, думая о том, весело ли гостям, а гостей было 150 человек. Также она переживала, что приглашённые просто-напросто замёрзнут в стенах особняка. Она опросила всех, но каждый уверил её, что всё в порядке, и никому не холодно. Только её мама решила не лукавить и сказать, как есть: «Там холодно, твоя бабушка чуть не умерла».

Но наибольшее волнение у Лоуренс вызывал её коллега Роберт Де Ниро. Накануне торжества она проявила самое настоящее «гостеприимство», отправив его домой. Но потом объяснила всё тем, что это было сделано во благо. И Роберта и её самой.

«Я оглянулась и увидела Боба, который никого не знает и бродит вокруг. Я сразу подумала: «Нет, это не то, чем он хочет заниматься. Я не хочу, чтобы он был здесь». Поэтому я подошла и прошептала: «Иди домой». Он был добр, разговаривал с моими родителями и был вежлив. Но я такая: "Уходи"» - поделилась актриса.
Позже она призналась, что после того, как он ушёл, ей стало гораздо лучше. Только вот неясно стало ли лучше самому Де Ниро. Остаётся только гадать.

Дженнифер Лоуренс работала с Де Ниро над фильмами «Мой парень - псих», «Радость» и «Афера по-американски».

К слову о «Глобусе», сама актриса была номинирована в категории «Лучшая женская роль в комедийном фильме», но награду забрала её коллега Эмма Стоун. Лоуренс до этого заявила, что если она не победит, то уйдет с церемонии… Не ушла.
Афера по-американски, Мой парень - псих
Роберт Де Ниро, Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100