Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сказочная любовь вопреки в большом трейлере «Летучего корабля» Ильи Учителя

Масштабное и красочное фэнтези выйдет 7 марта 2024 года

Полнометражное переосмысление советского одноимённого мультфильма, который был снят по мотивам русской народной сказки, выйдет на большие экраны российских кинотеатров накануне Международного женского дня — 7 марта 2024 года. По словам продюсера Алексея Учителя, это не просто ремейк, а новая работа, в которой «знакомые герои откроются с новых сторон, буквально оживут на глазах зрителей».

Сказочная любовь вопреки в большом трейлере «Летучего корабля» Ильи Учителя

Сказочная любовь вопреки в большом трейлере «Летучего корабля» Ильи Учителя

В сети появился большой трейлер музыкальной сказки «Летучий корабль», главные роли в которой исполнили Александр Метёлкин, Ксения Трейстер, Леонид Ярмольник, Андрей Бурковский, Фёдор Добронравов и Анна Уколова.

По сюжету, знакомому многим, царь хочет выдать свою дочь, Забаву, замуж за богатого Поля. Но вот Забава выйти замуж хочет только по любви. Неожиданное знакомство царевны с простым матросом Иваном вносит смуту в планы царя и Поля. А влюбленный в царевну Иван отправляется в волшебный лес, чтобы построить Летучий корабль и увезти Забаву из заточения.
В картине также сыграла певица Полина Гагарина, для которой специально написали роль ведьмы Леди Джейн, а актёр Сергей Гармаш воплотил образ Водяного.

Создатели обещают «старую добрую сказку, но в современной интерпретации, с крутыми спецэффектами и невероятной графикой».

Производством мюзикла занималась студия «Рок» Алексея Учителя при поддержке Фонда кино, участии киностудии «Союзмультфильм», онлайн-кинотеатра Okko и кинокомпании «Контент-клуб».

Сегодня стало известно, когда выйдет «Чебурашка-2».

А премьера мюзикла-сказки «Летучий корабль» состоится 7 марта 2024 года.
Анна Уколова, Леонид Ярмольник, Фёдор Добронравов, Сергей Гармаш, Андрей Бурковский, Александр Метелкин, Полина Гагарина

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100