Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Чудотворцев» с Дэниелом Рэдклиффом отменили после четырёх сезонов

Последняя серия вышла в эфир 28 августа

Телеканал TBS официально отменил комедийный сериал-антологию «Чудотворцы» после четырёх сезонов. Последний эпизод выходил с названием «Конец» — творческая команда, видимо, догадывалась, что больше не вернётся на съёмочную площадку.

«Чудотворцев» с Дэниелом Рэдклиффом отменили после четырёх сезонов

«Чудотворцев» с Дэниелом Рэдклиффом отменили после четырёх сезонов

Как сообщает Deadline, у телеканала закончились контракты с главными актёрами, а новые соглашения TBS подписывает крайне редко. Сказались и забастовки WGA и SAG-AFTRA, после окончания которых многие компании избавляются от проектов с целью экономии средств. А ещё у телеканала не так давно сменилось руководство.

Впрочем, если бы у четвёртого сезона «Чудотворцев» были хорошие рейтинги, то TBS может и не стал бы отменять сериал. Идея для пятого сезона даже вроде как была у шоураннеров, но теперь они уже не перенесут героев ни в небесную канцелярию, ни на Дикий Запад, ни куда бы то ещё.

«Чудотворцы» — сатирический сериал-антология, в котором каждый сезон никак не связан с предыдущим. При этом главные роли всегда исполняли Стив Бушеми, Джеральдин Вишванатан, Каран Сони, Джон Басс и Дэниэл Рэдклифф, который также исполнял функции продюсера. Проект создал Саймон Рич («Симпсоны», «Головоломка»)

В первом сезоне персонажи оказались в райской корпорации Бога (Бушеми); во втором действия происходят в средневековом Мутьгороде; события третьего разворачиваются на Диком Западе; в четвёртом сезоне персонажей занесло в постапокалиптическое будущее с роботами и мутантами.

Тем не менее, без работы Дэниел Рэдклифф не остался — недавно он спродюсировал документалку про своего дублёра-каскадёра по «Гарри Поттеру». А ещё по сети давно ходят слухи, что актёр может сыграть в киновсленной Marvel Россомаху из альтернативной реальности, о чём якобы свидетельствует его подкаченный торс.

Дэниэл Рэдклифф, Стив Бушеми

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100