Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Призраки в Венеции» — вышел трейлер нового фильма про Пуаро

Спиритизм, смерть и ужасы в новой экранизации книги Агаты Кристи

Кеннет Брана возвращается к роли находчивого Эркюля Пуаро в детективном триллере, чтобы разобраться в убийстве, где могут быть замешаны сверхъестественные силы.

«Призраки в Венеции» — вышел трейлер нового фильма про Пуаро

«Призраки в Венеции» — вышел трейлер нового фильма про Пуаро

© Кадр из фильма «Призраки в Венеции»

20th Century Studios выпустила трейлер новой, уже третьей по счёту для Кеннета Брана, экранизации книги Агаты Кристи. В нём британский актёр возвращает на экраны своего харизматичного и бесстрашного Эркюля Пуаро, чтобы разобраться, кто стоит за пугающим убийством во время спиритического сеанса. По первым впечатлением, это один из самых жутких фильмов, снятых по циклу романов про отважного сыщика.

Отошедший от дел детектив Эркюль Пуаро оказывается в послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Познакомившись с таинственной женщиной, он посещает спиритический сеанс в полуразрушенном дворце. Но всё идёт не по плану, когда один из гостей неожиданным образом погибает. Разгадка убийства потребует от Пуаро погружения в мир призрачных тайн и зловещих призраков.
Кеннет Брана уже по традиции не только сыграл главную роль, но и выступил режиссёром. Предыдущие фильмы серии «Убийство в "Восточном экспрессе"» и «Смерть на Ниле» поставил также он. В актёрский состав вошли Тина Фей, Мишель Йео, Джейми Дорнан, Кайл Аллен и Келли Райли.

В мировой прокат «Призраки в Венеции» выйдут 15 сентября.
Убийство в «Восточном экспрессе», Смерть на Ниле
Кеннет Брана, Агата Кристи, Джейми Дорнан, Мишель Йео

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100