Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лоуренс рассказала, вернётся ли в «Голодные игры»

Новый фильм выйдет в прокат 15 ноября 2023 года

В интервью журналу Variety обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс развеяла слухи относительно своего возвращения в киносерию «Голодные игры», спин-офф которой появится на экранах кинотеатров уже в этом году. Вопреки надеждам поклонников, в истории актриса никак не задействована, ведь события фильма разворачиваются за 60 лет до основной киносерии.

Дженнифер Лоуренс рассказала, вернётся ли в «Голодные игры»

Дженнифер Лоуренс рассказала, вернётся ли в «Голодные игры»

© Lionsgate

Три части киносерии «Голодные игры» вышли в прокат в период с 2012-го по 2015-й годы и освоили в мировом прокате около 3 млрд долларов. Исполнительнице роли Китнисс Эвердин эти фильмы принесли мировую известности. И сейчас, по прошествии 8 лет, актриса готова вернуться в историю, если студия решит снимать прямое продолжение.

Об этом Дженнифер Лоуренс заявила в интервью изданию Variety:
«Господи! Ну, конечно же! Если бы Китнисс когда-нибудь смогла вернуться в мою жизнь, я бы на 100% согласилась! Мой продюсер, по-моему, сейчас схватился за сердце».


В 2023 году на экраны выйдет спин-офф «Голодных игр», получивший подзаголовок «Баллада о змеях и певчих птицах». Он основан на одноимённом романе Сьюзен Коллинз и посвящён молодости будущего президента Панема – Кориолоана Сноу. События фильма развернутся за 60 лет до того, как Китнисс Эвердин ступит на арену Голодных игр. Это не история создания Голодных игр, как состязания, а рассказ о человеке, оказавшем прямое влияние на Китнисс и будущее страны в целом. Главные роли в «Балладе…» сыграли Том Блит и Рэйчел Зеглер из «Вестсайдской истории» и «Шазама! 2».
Голодные игры, Вестсайдская история
Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100