Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериалы, которые смотрят все

Новинки и не только

В нашей подборке мы собрали наиболее яркие сериалы – классику и топовые новинки, которые привлекают внимание зрителей со всего мира. Некоторые из них пересматривают годы спустя после завершения, а некоторые стремятся смотреть запоем. Наша подбора поможет вам найти занятие на ближайшие выходные.

Сериалы, которые смотрят все

Сериалы, которые смотрят все

© HBO, Амедиатека

«Миротворец»

Сериальный спин-офф полнометражного фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» режиссёра Джеймса Ганна (того самого, который поставил «Стражей галактики). События сериала разворачиваются после фильма и фокусируются на якобы убитом персонаже по прозвищу Миротворец – его играет Джон Сина. Как и оригинальный кинокомикс, «Миротворец» – это чёрная комедия: её главный герой стремится к миру, но, чтобы его добиться, не стесняется убивать всех и вся.

Трейлер сериала «Миротворец»

«Эйфория»

17-летняя Ру Беннетт возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике. Не теряя времени, она опять берётся за старые привычки – наркотики и тусовки. Однако появление в городе девушки Джулс становится для Ру знаком надежды. В главной роли – восходящая звезда большого кино Зендея.

Трейлер сериала «Эйфория»

«Доктор Хаус»

Все лгут. Именно так считает доктор Грегори Хаус – главный герой сериала, рассказывающего о нём самом. По его мнению, все пациенты намеренно обманывают врачей, скрывая какие-то важные подробности, чтобы усложнить жизнь не только себе, но и больнице. Из-за этого команде Хауса часто приходится выяснять правду не совсем законными способами – например, вламываться в квартиры своих пациентов, ведь улики, собранные на месте заражения, могут дать ответы на важные вопросы.

Трейлер сериала «Доктор Хаус»

«Карамора»

События сериала разворачиваются в альтернативной версии предреволюционной Российской империи начала XX века. Главный герой – анархист по прозвищу Карамора. В стычке с тайной организацией, на членов которой он ведёт охоту, Карамора теряет свою возлюбленную. Теперь, чтобы отомстить, молодой человек готов на всё. Но только разузнав подробнее о тех, кому он противостоит, Карамора понимает, что силы эти люди черпают не из нашего мира.

Трейлер сериала «Карамора»

«Вокруг света за 80 дней»

В основу этого сериала положен известный всем и каждому роман Жюля Верна. Но важно, что литературный первоисточник послужил лишь отправной точкой для этой истории – многие события авторы придумали ради пущего драматизма. По сюжету джентльмен по имени Филеас Фогг заключает в мужском клубе пари на 20 тысяч фунтов, что он сможет за 80 дней совершить кругосветное путешествие. В путь с ним отправляется камердинер Паспарту и журналистка газеты Daily Telegraph Эбигейл Фикс.

Трейлер сериала «Вокруг света за 80 дней»

«И просто так»

Продолжение сериала «Секс в большом городе». Кэрри, Шарлотта и Миранда смогли удержаться рядом и сохранить свою дружбу. И хотя многое вокруг стало иным, коктейли по-прежнему в моде. Женщины изменились внешне, но не изменили себе: Кэрри занимается собственным подкастом, Шарлотта погружена в заботе о семье, а Миранда занимается юриспруденцией.

Трейлер сериала «И просто так»

«Ваша честь»

Драма «Ваша честь» – официальный российский ремейк израильского сериала. В главных ролях – Олег Меньшиков и Алексей Серебряков. По признаю зрителей, наша версия этого формата радикально отличается от американского ремейка – если там ставка сделана на экшен, то здесь – на личную драму основных персонажей. Главный герой – судья Михаил Романов – славится своей принципиальностью и неподкупностью. Однажды в аварию попадает его сын – на взятом без разрешения автомобиле он сбивает мотоциклиста. Михаил думает сдать сына в полицию, но затем узнаёт, что мотоциклист – сын известного криминального авторитета, которого он же посадил в тюрьму за год до этого.

Трейлер сериала «Ваша честь»

«Декстер»

В детстве Декстер стал свидетелем жестокого убийства собственной матери. Позднее мальчика усыновил один из лучших полицейских Майами – Гарри Морган. Он, вовремя распознав социопатические наклонности приёмного сына, вызванные психологической травмой, научил Декстера сдерживаться и направлять жажду убийства исключительно в полезное русло – убивать тех, кто этого на самом деле заслуживает, то есть преступников, сумевших обмануть правосудие. Сейчас Декстер Морган работает в полиции Майами на должности эксперта по крови.

Трейлер сериала «Декстер»

«Наследники»

Американский сериал, получивший премию «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический сериал». В центре сюжета – история семейства Рой, глава которого, Логан Рой, владеет международным медийным конгломератом Waystar Royco. Уже скоро компания должна будет перейти к старшему сыну, но готов ли к этому Логан Рой?

Трейлер сериала «Наследники»

«Хороший доктор»

Молодой и талантливый врач Шон Мёрфи появился на свет с синдромом саванта: такие люди, несмотря на отклонения в развитии, обладают выдающимися способностями в одной или нескольких областях знаний. Он не любит общаться с пациентами, однако ему приходиться спасать им жизни.

Трейлер сериала «Хороший доктор»
Декстер (сериал: 9 сезонов), Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов), Хороший доктор (сериал), Наследники (сериал), Эйфория (сериал), Карамора (сериал), И просто так..., Ваша честь (сериал), Миротворец (сериал), Вокруг света за 80 дней (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100