Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм-катастрофа «Огонь»: смотрите первый тизер

История о героях нашего времени

В Сети состоялась премьера тизера масштабного фильма «Огонь» от создателей «Легенды №17», «Экипажа» и самого кассового российского кинохита в истории, спортивной экшен-драмы «Движение вверх». Главные роли в фильме исполнили: Константин Хабенский, Андрей Смоляков, Ирина Горбачёва, Виктор Добронравов, Иван Янковский, Роман Курцын и другие.

Фильм-катастрофа «Огонь»: смотрите первый тизер

Фильм-катастрофа «Огонь»: смотрите первый тизер

© instagram.com/fire_film

«Огонь» – это героическая история о пожарных и спасателях. То, что мы называем подвигом, для них – привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.

Тизер фильма «Огонь»

Съёмки фильма «Огонь» прошли в Таганроге, Петрозаводске и республике Карелия, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Москве. В воздушных и наземных сетах приняли участие личный состав МЧС и ФБУ «Авиалесоохрана», также была задействована спецтехника: вертолёты Ми-8, самолёты Ил-62, Ан-26 и многоцелевые Бе-200. Режиссёром-постановщиком фильма-катастрофы «Огонь» выступил Алексей Нужный («Я худею», «Громкая связь»), а оператором – Михаил Милашин («Т-34», «Лёд»). «Огонь» выйдет на экраны при поддержке телеканала «Россия 1». «Огонь» выйдет на экраны 24 декабря 2020 года.
Огонь
Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Алексей Нужный, Константин Хабенский, Роман Курцын, Михаил Милашин, Виктор Добронравов, Иван Янковский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100