Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Прошла новогодняя ёлка «МУЛЬТ в кино»

Фотоотчёт с праздника

Наступление 2020 года «МУЛЬТ в кино» отметил премьерой своего специального новогоднего выпуска. 22 декабря в мультиплексе «Синема Парк Ривьера» на радость детям и их родителям прогуливались герои любимых мультфильмов, а на сцене шёл сказочный спектакль.

Прошла новогодняя ёлка «МУЛЬТ в кино»

Прошла новогодняя ёлка «МУЛЬТ в кино»

Главными героями спектакля были, разумеется, Дед Мороз со Снегурочкой. И по традиции маленьким гостям было предложено побыть не только зрителями. Им накладывали новогодний аквагрим, они учились украшать корону Дракоши Тоши, фокусник развлекал их ловкостью рук, творящих чудеса из ничего. Дети фотографировались со своими любимыми персонажами в фойе кинотеатра, а потом бежали получать подарки Деда Мороза. Праздник удался!


После представления ребятам показали новогодний выпуск «МУЛЬТ в кино» «Добро пожаловать в МУЛЬТсказку!» с новыми эпизодами любимых анимационных сериалов: «Ми-ми-мишки», «Катя и Эф», «Волшебная кухня», «Бобр Добр», «Белка и Стрелка. Тайны космоса» и «Лео и Тиг». На экране было много снега, ёлочных украшений и праздничного настроения. С 21 декабря этот выпуск «МУЛЬТ в кино» можно увидеть в кинотеатрах России.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино 109. Добро пожаловать в МУЛЬТсказку!»
Ми-ми-мишки, Белка и Стрелка. Карибская тайна, Лео и Тиг, МУЛЬТ в кино 109. Добро пожаловать в МУЛЬТсказку!

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100