Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Миллиард»: смотрите трейлер экшен-комедии с Машковым и Бортич

Новый фильм режиссёра дилогии «Духless»

В Сети состоялась премьера первого ролика экшен-комедии «Миллиард», в котором главные роли сыграли Владимир Машков, Александра Бортич, Мария Миронова. Главный герой – бизнесмен Матвей – в одночасье лишился всего своего состояния: всему виной некогда принятое им решение. Не желая делиться деньгами со своими многочисленными детьми, он переписал весь свой бизнес на партнёра. И вот, когда партнёр скончался, Матвей оказался в затруднительном положении.

«Миллиард»: смотрите трейлер экшен-комедии с Машковым и Бортич

«Миллиард»: смотрите трейлер экшен-комедии с Машковым и Бортич

© «Централ Партнершип»

Чтобы добраться до документов, подтверждающих, что именно он владеет активами, теперь Матвею требуется помощь его многочисленных отпрысков, которых он никогда не видел. Дети, родившиеся от разных матерей, изначально претендовали на многомиллиардное наследство мужчины, но теперь он сам готов поделиться с ними деньгами, если они помогут ему ограбить собственный банк в Монте-Карло.

Тизер фильма «Миллиард»

Всех этих людей объединяет не только нерадивый папаша, но и то, что они практически ничего не сумели добиться в жизни. Матвей, собрав воедино банду, состоящую из собственных деток, в случае успешного осуществления ограбления обещает каждому из них по миллиарду. Хакер Коля, бульдозерист Георгий, психолог Эдуард, помешанный на оружии Олег и их находчивая сестрёнка Люда готовы на всё, чтобы заполучить деньги. В кинотеатрах фильм режиссёра Романа Прыгунова появится 18 апреля 2018 года.
Духless, ДухLess 2, Миллиард
Мария Миронова, Роман Прыгунов, Владимир Машков, Александра Бортич

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100