Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Comic Con-2018: чего ждать на празднике поп-культуры

Двери выставки будут открыты с 4 по 7 октября

Фестиваль популярной культуры и международная выставка интерактивных развлечений Comic Con Russia будет проходить в столице в тринадцатый раз. Гости этого уникального и масштабного мероприятия познакомятся с новинками из кинематографа, комиксов, видеоигр. Кроме этого, на празднике будут присутствовать звёзды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.

Comic Con-2018: чего ждать на празднике поп-культуры

Comic Con-2018: чего ждать на празднике поп-культуры

5 октября


Показ короткометражного фильма «Магия превыше всего»
Дипломную работу выпускницы ВГИК Екатерины Краснер негласно прозвали российским «Гарри Поттером» – в ленте рассказывается о магах и волшебниках, живущих в современной России. Во время фестиваля Comic Con посетители смогут лично пообщаться с актёрами киноленты и первыми увидят уникальную книгу с иллюстрациями вселенной кинофильма. Кроме этого, гостей стенда ждёт сюрприз, о котором можно будет узнать непосредственно на мероприятии.

Трейлер фильма «Магия превыше всего»

6 октября


Презентация военно-приключенческого экшена «Т-34»
Представлять новый российский фильм будут исполнители главных ролей Виктор Добронравов и Антон Богданов. Они расскажут подробнее о том, как сложно было снимать это историческое кино, ответят на вопросы гостей и раздадут автографы. Постановкой картины «Т-34» занимался Алексей Сидоров.

Трейлер фильма «Т-34»


Шоу для ценителей японской анимации
Ведущие солисты мюзикла «Тетрадь смерти», основанного на одноимённой манге японского мангаки Цугуми Обой, – Александр Казьмин и Ярослав Баярунас – исполнят несколько песен, написанных бродвейским композитором Фрэнком Уайлдхорном специально для американской версии мюзикла. Кроме этого, гостей фестиваля ждёт уникальное шоу от артистов, которое понравится не только ценителям аниме, но и тем, кто мало знаком с современным японским искусством.


Режиссёр М. Найт Шьямалан представит эксклюзивные материалы к своему новому фильму
М. Найт Шьямалан – автор таких нашумевших мистических триллеров, как «Шестое чувство», «Знаки», «Неуязвимый» и многих других. Его новый фильм «Стекло» станет продолжением ленты 2016 года «Сплит» с Джеймсом Макэвоем в главной роли. Он играет страдающего множественным расстройством личности парня по имени Кевин. Одна из его личностей, которую он прозвал Зверь, обладает нечеловеческой силой. И тому, на какие разрушения способен Зверь, будет посвящена лента «Стекло». Шьямалан приедет на фестиваль Comic Con и лично расскажет о своём новом проекте и представит уникальные материалы к «Стеклу».

Трейлер фильма «Стекло»

7 октября



Специальный показ фильма ужасов «Мэнди»
Посетители выставки получат уникальную возможность посетить предпремьерный показ ленты «Мэнди» (реж. Панос Косматос) с Николасом Кейджем в главной роли. Он играет мужчину по имени Рэд, у которого сектанты убили любимую женщину Мэнди (Андреа Райзборо). И тогда у главного героя не остаётся никакого смысла в жизни, кроме мести, кровавой и страшной. В широкий прокат фильм выйдет 11 октября.

Трейлер фильма «Мэнди»



Артистическое фехтование в стиле «Звёздных войн»
Участники команды «Школа Саберфайтинга» продемонстрируют зрителям постановочные поединки в стилистике легендарной киносаги «Звёздные войны».

6-7 октября




Фото- и автограф-сессия с голливудским актёром Дэнни Трехо
Звезда фильмов «Мачете», «От заката до рассвета», «Воздушная тюрьма», «Крутой чувак», «Сыны анархии» Дэнни Трехо приедет на фестиваль, чтобы пообщаться со своими российскими поклонниками. Обратите внимание, что на это мероприятие билеты продаются отдельно.
Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Т-34, Стекло, Мэнди
Дэнни Трехо, Майкл Рукер, М. Найт Шьямалан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100