Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хороший фильм про Трансформеров. Новый трейлер «Бамблби»

Лента выйдет в прокат 20 декабря

В Сеть выложили новый трейлер научно-фантастического экшена «Бамблби». Это спин-офф киносерии «Трансформеры», созданной режиссёром Майклом Бэем. Новый фильм ближе познакомит зрителей с автоботом по имени Бамблби, одним из самых популярных персонажей франшизы.

Хороший фильм про Трансформеров. Новый трейлер «Бамблби»

Хороший фильм про Трансформеров. Новый трейлер «Бамблби»

Действие «Бамблби» разворачивается в 80-е годы XX века, за несколько лет до событий, описанных в предыдущих фильмах о трансформерах. Автобот Бамблби, спасаясь от преследований врагов, оказывается на Земле и прячется на автомобильной свалке, где его находит 18-летняя Чарли Уотсон (Хейли Стайнфелд).

Трейлер фильма «Бамблби»

Между Чарли и Бамблби, трансформирующимся в жёлтый автомобиль марки «Фольксваген Жук», завязывается дружба. На кадрах мелькает лидер автоботов Оптимус Прайм в обновлённом дизайне и десептиконы, враги автоботов – Шоквейв, Старскрим, Шаттер, Дропкик.

Студия Paramount Pictures доверила производство шестой по счёту картины о трансформерах начинающему режиссёру Трэвису Найту, для которого этот проект стал дебютом в игровом кино. В 2016 году он работал над созданием мультфильма «Кубо. Легенда о самурае» о мальчике, ищущем доспехи своего отца – самурая.
Трансформеры, Бамблби
Хейли Стайнфелд, Майкл Бэй, Трэвис Найт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100