Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Российский Disney запустил всенародный конкурс «Счастливые моменты»

С 16 июля по 11 ноября можно выиграть призы

В фотомарафоне может принять участие любой желающий. Для этого нужно запечатлеть на камеру счастливый момент жизни, выложить фото в «Инстаграм» и поставить хештег #счастьеэто. Еженедельно победители будут получать наборы LEGO, а самые активные участники могут выиграть годовые абонементы на показы диснеевских кинолент и получить возможность попасть на закрытую премьеру нового фильма Disney.

Российский Disney запустил всенародный конкурс «Счастливые моменты»

Российский Disney запустил всенародный конкурс «Счастливые моменты»

Каждую неделю на официальном сайте конкурса «Счастливые моменты» и на странице @disneyrussia в «Инстаграм» будет анонсироваться определённая тема. Участникам необходимо будет сделать на эту тему фотографию, выложить её в «Инстаграм» с хештегом #счастьеэто и объявленным хештегом недели. Тот, кто наберёт больше всего лайков за неделю, станет обладателем одного из семнадцати наборов LEGO.

Участники, которые будут выкладывать фото еженедельно, смогут побороться за суперпризы – годовой абонемент в кино на проекты студии Disney и пригласительный билет на закрытую премьеру новой части проекта «Счастье – это...».

Владимир Грамматиков – про альманах «Счастье – это...»

Конкурс «Счастливые моменты» – пятый этап всенародного проекта студии Disney «Счастье – это...», созданный для поддержки начинающих российских кинематографистов. В жюри проекта вошли признанные мастера киноиндустрии: Владимир Грамматиков (председатель жюри), Фёдор Бондарчук, Оксана Карас, Сергей Лукьяненко, Павел Лунгин, Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, Джаник Файзиев и Владимир Хотиненко. Итогом проекта станет киноальманах, состоящий из 7 короткометражных фильмов о счастье, который выйдет в широкий прокат в марте 2019 года.
Счастье - это...
Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, Фёдор Бондарчук, Владимир Грамматиков, Оксана Карас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100