Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Антонио Бандерас снимется в российском фильме

Актёр работает над одной из главных ролей картины «За гранью»

Востребованный голливудский актёр Антонио Бандерас, добившись признания, не страшится экспериментов: на сей раз он принял приглашение присоединиться к творческой группы боевика «За гранью», совместного проекта России, Грузии и Италии. Режиссирует картину 27-летний Александр Богуславский, известный по сериалам «Выжить после» и «Погружение».

Антонио Бандерас снимется в российском фильме

Антонио Бандерас снимется в российском фильме

В настоящее время съёмки фантастического боевика «За гранью» проходят в Италии. Антонио Бандерасу досталась роль мошенника-виртуоза, который вынужден прийти на помощь своему сыну Майклу, тоже аферисту. Вместе они планируют ограбить казино, однако их планы срываются благодаря неожиданному конкуренту, который, по всей видимости, обладает сверхъестественными способностями. В результате Майкл оказывается по уши в долгах и, чтобы выпутаться из опасной ситуации, он решает набрать необычную команду - людей, одарённых талантами к телекинезу, телепатии и гипнозу.

Фото со съёмок фильма «За гранью» в Риме

#tb #rome #beyondtheedgemovie #rome

Фото опубликовано Milos Bikovic (@bikovic)



Кроме знойного испанца в фильме снимаются Милош Бикович, Евгений Стычкин, Юрий Чурсин, Любовь Аксёнова и Аристарх Венес. Продюсер ленты тоже из России - Евгений Мелентьев. Примечательно, что это уже третья работа Бандераса с продюсерской компанией Моники Бакарди AMBI Media Group. В скором времени на экраны должны выйти два других проекта - «Музыка тишины» и «Чёрная бабочка». В настоящий момент премьера картины «За гранью» назначена на 28 сентября 2017 года.

Постер фильма «За гранью»

За гранью реальности
Юрий Чурсин, Антонио Бандерас, Любовь Аксёнова, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Александр Богуславский, Милош Бикович, Евгений Мелентьев, Моника Бакарди

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100