Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кинозвёзды собрались на премьере мультфильма «Три богатыря и Морской царь». Фото

Премьера состоялась 24 декабря в киноцентре КАРО Октябрь

Мультфильм студии «Мельница» и кинокомпании СТВ «Три богатыря и Морской царь» выйдет в прокат в первый день нового 2017 года. По сюжету у хорошо знакомых зрителям богатырей начинаются семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конём Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Кинозвёзды собрались на премьере мультфильма «Три богатыря и Морской царь». Фото

Кинозвёзды собрались на премьере мультфильма «Три богатыря и Морской царь». Фото

Посмотреть, как любимые герои будут выпутывать из этой непростой ситуации пришли Оксана Акиньшина, Ольга Ломоносова, Анатолий Белый, Анна Чурина, Наталья Лесниковская, продюсер Роман Борисевич, первый заместитель председателя Союза кинематографистов РФ Олег Иванов, актёр Алексей Лемар, телеведущая Елена Николаева. Картину представил режиссёр Константин Феоктистов, для которого этот мультфильм стал уже третьим подряд проектом о приключениях богатырей.

Российские звёзды на премьере мультфильма «Три богатыря и Морской царь»
Три богатыря и морской царь
Анатолий Белый, Роман Борисевич, Елена Николаева, Анна Чурина, Константин Феоктистов, Ольга Ломоносова, Оксана Акиньшина, Наталья Лесниковская, Олег Иванов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100