Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый фильм «Красавица и Чудовище»: первый взгляд на героев. Фото

В кинотеатрах с 16 марта 2017 года

Несколько месяцев назад, когда студия Disney объявила о начале работы над игровым фильмом «Красавица и Чудовище», основанном на одноимённой анимационной ленте, многие зрители задались вопросом: как же будет выглядеть эта удивительная пара? Ответ можно найти на фотографиях, опубликованных журналом Entertainment Weekly.

Новый фильм «Красавица и Чудовище»: первый взгляд на героев. Фото

Новый фильм «Красавица и Чудовище»: первый взгляд на героев. Фото

На одной из фотографий запечатлён фрагмент самой запоминающейся сцены из мультфильма – танец Чудовища и Белль в чертогах его замка. Чтобы создать аутентичную версию платья главной героини, костюмерам пришлось протестировать множество различных жёлтых оттенков, но в итоге они выбрали именно тот, который можно увидеть на фото. В интервью изданию Entertainment Weekly художник по костюмам Жаклин Дюрран объяснила, что пышность платью Белль придают специальный каркас и несколько слоёв органзы (тонкой ткани, созданной из волокон шёлка, полиэстера или вискозы).


Роль Белль в будущем фильме «Красавица и Чудовище» исполнила британка Эмма Уотсон, сыгравшая в саге про Гарри Поттера полукровку Гермиону Грейнджер. Костюм Чудовища доверили примерить на себя актёру Дэну Стивенсу, знакомому по роли Мэттью Кроули из сериала «Аббатство Даунтон». Также в картине появятся: Люк Эванс, Юэн МакГрегор, Эмма Томпсон, Иэн МакКеллен, Стэнли Туччи, Джош Гад и другие.

Тизер фильма «Красавица и Чудовище»
Красавица и чудовище, Красавица и чудовище
Люк Эванс, Эмма Томпсон, Иэн МакКеллен, Юэн МакГрегор, Стэнли Туччи, Дэн Стивенс, Джош Гад, Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100