В эфире кабельного канала AMC студия Disney представила первый тизерный ролик фильма «Пираты Карибского моря 5», в котором Джеку Воробью вновь придётся столкнуться со смертельно опасной проблемой.
Джек Воробей вернулся: первый тизер «Пиратов Карибского моря 5»
По сюжету Джек Воробей, переживающий сейчас не лучший период в жизни, ввязывается в новую авантюру. Призраки пиратов во главе с пугающим Капитаном Салазаром, который винит Джека Воробья в смерти своего брата, выбираются из Бермудского треугольника – они желают отомстить Джеку, а также покарать всех, кто был причастен к трагедии. Его единственный шанс спастись - отыскать легендарный трезубец Посейдона, дарующий абсолютную власть над морями и океанами.
Тизер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»Главную женскую роль в будущей картине исполнила Кая Скоделарио, которая призналась, что Джек Воробей подкинул проблем и её героине:Роль Джека Воробья вновь исполнил
Джонни Депп, а Уилла Тёрнера, который теперь является капитаном Летучего Голландца, сыграет
Орландо Блум. Также в фильме появятся:
Джеффри Раш,
Хавьер Бардем,
Пол МакКартни и многие другие. В российский прокат картина
«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» выйдут 24 мая 2017 года.