Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Слишком сексуально»: первый кадр с актрисой нового «Джуманджи» вызвал скандал в Cети

Фильм выйдет в прокат 27 июля 2017 года

В настоящее время съёмки сиквела культовой картины 1995 года «Джуманджи» находятся в самом разгаре, и создатели делятся первыми кадрами из нового фильма. Однако первое же изображение, на котором запечатлена актриса Карен Гиллан – исполнительница одной из главных ролей, - вызвало бурные обсуждения в Сети, причём главным образом – из-за излишне откровенного костюма актрисы.

«Слишком сексуально»: первый кадр с актрисой нового «Джуманджи» вызвал скандал в Cети

«Слишком сексуально»: первый кадр с актрисой нового «Джуманджи» вызвал скандал в Cети

На фотографии, помимо Карен Гиллан (известной зрителям по сериалам «Доктор Кто» и «Селфи» и блокбастеру «Стражи Галактики») присутствуют и другие актёры – Кевин Харт, Дуэйн Джонсон и Джек Блэк, однако очевидно, что именно наряд рыжеволосой шотландки наименее подходит для опасных приключений в сафари – она облачена в короткий топ и мини-юбку. Общественность мгновенно обвинила создателей «Джуманджи» во главе с режиссёром Джейком Кэзданом в намеренной сексуализации образа единственной девушки в команде.

Карен Гиллан на съёмках


Гиллан попыталась оправдаться в своих соцсетях, подметив, что на ней детская одежда, но всему есть объяснение, нужно просто подождать. Неудивительно, что подобное заявление вызвало новый шквал негативной реакции, в результате чего творческий коллектив картины был вынужден раскрыть сюжетные карты немного раньше, чем планировалось. Как оказалось, представленные будущим зрителям персонажи – доктор Смолдер Брэйвстоун, Муз Финбар, Руби Раундхаус и профессор Шелли Оберон – это ожившие герои настольной игры «Джуманджи», которыми управляют четверо подростков. Вероятнее всего, Руби получила такой костюм по воле того, кто ею «управляет» в ходе игры.

Актриса и две её дублёрши


К слову, не так давно Карен выложила в своём Инстаграме новую фотографию со съёмок, на которой она уже облачена в более закрытую одежду. Вероятно, актрисе пришлось сменить откровенный наряд после нападок общественности.

Фотография из Инстаграма Карен Гиллан

Could be worse...#JumanjiMovie

Фото опубликовано Karen Gillan (@karengillanofficial)


Джуманджи: Зов джунглей
Джек Блэк, Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джейк Кэздан, Кевин Харт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100