Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Раскрыты первые фото со съёмок нового «Человека-паука»

Премьера картины назначена на 6 июля 2017 года

В настоящее время в Атланте ведётся работа над фильмом «Человек-паук: Возвращение домой», в котором в образе знаменитого супергероя вновь появится Том Холлэнд. Двадцатилетний британец уже исполнил роль Питера Паркера в недавнем блокбастере «Первый мститель: Противостояние».

Раскрыты первые фото со съёмок нового «Человека-паука»

Раскрыты первые фото со съёмок нового «Человека-паука»

В фильме «Человек-паук: Возвращение» появятся также Мариса Томей, уже исполнившая в «Первом мстителе» роль тёти Мэй, Роберт Дауни-младший в образе Тони Старка/Железного человека и Зендая Коулман в роли Мишель, школьной подруги Питера. Уже известно, что роль главного злодея досталась Майклу Китону: имя персонажа в настоящий момент не разглашается, однако есть подозрение, что врагом Человека-паука станет Стервятник (создатели картины намекнули, что новый антагонист – важный персонаж в комиксах, однако на экране он ещё не появлялся). Его помощника сыграет Логан Маршалл-Грин.

Фотографии со съёмок фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Том Холлэнд рассказал о предстоящей картине:
Это действительно будет своего рода «возвращение домой», ведь на протяжении всего фильма Питер будет пытаться понять, кто он и каково его истинное место в этом мире».

По сюжету, Питер Паркер, после битвы в аэропорту Лейпцига получивший новый высокотехнологичный костюм от Тони Старка, будет пытаться совмещать жизнь обычного ученика средней школы и карьеру супергероя, помогающего людям.

Селфи Тома Холлэнда со съёмочной площадки

Первый Мститель: Противостояние, Человек-паук: Возвращение домой
Роберт Дауни-мл., Том Холлэнд, Мариса Томей, Майкл Китон, Логан Маршалл-Грин, Зендая Коулман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100