Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кто станет новым Бондом: Том Хиддлстон сказал, что готов заменить Крэйга

По словам Тома Хиддлстона, он готов перевоплотиться в агента 007

Тома Хиддлстона, известного по роли Локи в фильмах студии Marvel, считают одним из фаворитов в борьбе за роль Джеймса Бонда. И в то время как Дэниэл Крэйг отказывается комментировать своё будущее в киносерии, новое интервью Хиддлстона подогрело слухи о его притязаниях сыграть агента 007.

Кто станет новым Бондом: Том Хиддлстон сказал, что готов заменить Крэйга

Кто станет новым Бондом: Том Хиддлстон сказал, что готов заменить Крэйга

Том Хиддлстон рассказал Sunday Times, как он относится к возможности заменить Дэниэла Крэйга в роли агента 007, если тот действительно покинет франшизу:

Я большой фанат «бондианы». Мне нравится музыка, сюжетные ходы, мифология киносерии. Если у меня появится шанс сыграть Бонда, это будет невероятная возможность. И я очень серьёзно отношусь к физическим нагрузкам, которые связаны с этой ролью. Не буду жалеть себя».

На роль Бонда рассматриваются и другие знаменитые актёры, причём Хиддлстон не входит в пятёрку фаворитов по версии британской букмекерской конторы «Уильям Хилл». По её данным, агента 007 с большей вероятностью сыграют Дамиан Льюис (3 к 1), Идрис Эльба (5 к 2), Том Харди (4 к 1), Генри Кавилл (5 к 1) или Майкл Фассбендер (7 к 1). Пока неизвестно, когда выйдет новый фильм об агенте 007 и о чём «бондиана» расскажет на этот раз.

«007: Спектр»: интервью Дэниэла Крэйга «Индустрии кино»
Том Хиддлстон

Новинка

Эмоции от статьи

Поделись своими эмоциями от статьи
радость
восхищение
удивление
мотивация
подавленность
тревога
грусть
страх
отвращение
разочарование
Написать комментарий

Написать комментарий

Символов осталось: 1000

Написать ответ

Символов осталось: 1000

Rambler's Top100