Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Опубликованы первые ролики рождественской серии «Доктора Кто»

Премьера эпизода состоится 25 декабря 2015 года

Канал BBC (Би-Би-Си) традиционно в день католического Рождества покажет в эфире специальный праздничный эпизод фантастического сериала «Доктор Кто». Эта история – одна из тех, которые сценарист сериала Стивен Моффат всегда мечтал рассказать публике. В центре её сюжета окажется Ривер Сонг – загадочный персонаж сериала, впервые появившийся на экране в 2008 году. В Рождество ей придётся обратиться за помощью к Доктору ради спасения одного из своих мужей.

Опубликованы первые ролики рождественской серии «Доктора Кто»

Опубликованы первые ролики рождественской серии «Доктора Кто»

На протяжении многих лет современная версия сериала «Доктор Кто» радует зрителей специальными рождественскими эпизодами, которые обычно не связаны сюжетом с основным сезоном. Этот год не стал исключением – 25 декабря канал «Би-Би-Си» (BBC) покажет серию, получившую название «Мужья Ривер Сонг».

Трейлер серии «Мужья Ривер Сонг» сериала «Доктор Кто»

В ролике мы видим, что Доктор в нынешнем его облике не особенно любит Рождество – он прячется в Тардис от праздничных гуляний и ненужной суеты. Когда на пороге его полицейской будки появляется очередной зевака, Доктор не выдерживает. Тот, судя по всему, сообщает ему о некоем инопланетном космическом корабле, приземлившимся в лесу. Из корабля выходит женщина, которую Доктор хорошо знает – Ривер Сонг.

Трейлер серии «Мужья Ривер Сонг» сериала «Доктор Кто»

Практически во всех рождественских сериях «Доктора Кто» простые жители Лондона сталкиваются лицом к лицу с инопланетянами.


Если верить слухам, то предстоящее появление в сериале Ривер Сонг – последнее для этого персонажа. Создатели сериала Рассел Т. Дейвис и Стивен Моффат таким образом выполнили просьбу зрителей, которым героиня Алекс Кингстон пришлась по душе. В Великобритании эпизод «Мужья Ривер Сонг» будет показан не только по телевизору, но и в кинотеатрах.

Трейлер 9 сезона сериала «Доктор Кто»
Доктор Кто (сериал)
Стивен Моффат, Алекс Кингстон, Расселл Т. Дейвис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100