Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стали известны интересные факты о второй части «Прометея»

Съёмки фильма начнутся в феврале 2016 года

На днях сиквел «Прометея» обрёл новое название – «Чужой: Завет». Ранее этот проект Ридли Скотта назывался «Чужой: Потерянный рай». Студия 20th Century Fox подтвердила произошедшие изменения, а также объявила дату выпуска картины в США – 6 октября 2017 года.

Стали известны интересные факты о второй части «Прометея»

Стали известны интересные факты о второй части «Прометея»

Кроме того, был опубликован синопсис фильма. В нём идёт речь об экипаже космического корабля «Завет», который отправляется в глубины галактики в поисках далёкой планеты и обнаруживает, как это поначалу кажется, неизведанный рай. Но на самом деле, это место представляет собой довольно мрачный и опасный мир, где обитает его единственный житель – андроид Дэвид, оставшийся в живых после трагедии, постигшей экспедицию «Прометея».

Съёмки второго из трёх запланированных приквелов «Чужого» начнутся в феврале 2016 года в Австралии. Майкл Фассбендер вновь сыграет Дэвида, а Нуми РапасЭлизабет Шоу. Над сценарием ленты работали Джек Паглен («Превосходство») и Майкл Грин («Зелёный Фонарь»), а в настоящее время свои коррективы в него вносит известный кинодраматург Джон Логан («007: Спектр»), до этого работавший с Ридли Скоттом на картине «Гладиатор».

«Прометей», собрал в 2012 году в мировом прокате $403,4 млн при бюджете $130 млн.


Трейлер фильма «Прометей»
Чужой, 007: Спектр, Прометей, Чужой: Завет
Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Ридли Скотт, Майкл Грин, Джон Логан, Джек Паглен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100