Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Будущее «Чужого» Нила Бломкампа, судьба подростковых триллеров и другие яркие новости выходных

Дайджест интересных публикаций «Фильм Про»

В нашем традиционном обзоре мы расскажем о самых интересных новостях, которые произошли за прошедшие выходные. В первую очередь - печальная новость: новая часть киносерии «Чужой» оказалась под угрозой. Ко всему прочему, мы порассуждали о будущем подростковых триллеров и подготовили для вас подборку замечательных советских приключенческих фильмов.

Будущее «Чужого» Нила Бломкампа, судьба подростковых триллеров и другие яркие новости выходных

Будущее «Чужого» Нила Бломкампа, судьба подростковых триллеров и другие яркие новости выходных

«Чужой» Нила Бломкампа

Как сообщил сам режиссёр, ранее утверждённый проект продолжения известного космического триллера в настоящий момент находится под угрозой. Студия приняла решение «заморозить» его и сосредоточить все силы на сиквеле триллера «Прометей», которым занимается Ридли Скотт. Это означает, что в ближайшее время никакие работы под пятой части «Чужого» не начнутся.

Трейлер фильма «Прометей»



Судьба подростковых триллеров

В этом материале мы порассуждали на тему судьбы многочисленных подростковых триллеров и антиутопий, буквально заполонивших кинотеатры в последние годы. 17 ноября на экраны выйдет заключительный фильм киносерии «Голодные игры». Вероятно, после её завершения, интерес к таким проектам временно спадёт. Голливудским студиям придётся анализировать рынок, а также предпочтения зрителей и придумывать что-нибудь новое.

Трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»



Самые яркие советские приключенческие фильмы

Эту подборку мы подготовили к праздничному и выходному дню, который случится 4 ноября. В этот день страна будет праздновать День народного единства. А что может быть лучше, когда посреди недели выдаётся выходной, который можно провести с родными? Для того, чтобы вам не было скучно, мы предлагаем вам вспомнить несколько ярких советских приключенческих фильмов, таких как: «Гардемарины, вперёд!», «Кортик», «Неуловимые мстители» и другие.

Кадр из фильма «Сердца трёх»



Опубликованы новые кадры из фильма «Варкрафт»

Грядущая экранизация одноимённой популярной компьютерной игры не оставит равнодушной ни одного поклонника. На трёх кадрах, появившихся в Сети, можно увидеть основных персонажей истории. Обратите внимание на детализацию персонажей, ведь все роли в фильме исполнили настоящие актёры. За несколько лет, которые занял этап постпродакшна, картинка была доведена до идеала.

Репортаж программы «Индустрия кино» о будущем фильме
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, Чужой, Варкрафт
Ридли Скотт, Нил Бломкамп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100