Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм-фэнтези с Вином Дизелем «Последний охотник на ведьм» стартует в кинотеатрах

На экранах России с 29 октября

В ожидании «Форсажа 8» и третьей серии боевика «Три Икса», поклонники Вина Дизеля могут пока насладиться игрой своего любимого актёра в фильме-фэнтези «Последний охотник на ведьм», где его герой воюет не с реальными людьми, а со всякой нечистью. Партнёрами Дизеля стали Элайджа Вуд и Майкл Кейн, сыгравшие священников, также участвующих в борьбе с вечным злом.

Фильм-фэнтези с Вином Дизелем «Последний охотник на ведьм» стартует в кинотеатрах

Фильм-фэнтези с Вином Дизелем «Последний охотник на ведьм» стартует в кинотеатрах

В картине открывается страшная тайна – оказывается, что человечеству угрожают ведьмы, которые с помощью жутких существ стремятся наслать на людей смертоносную чуму и стереть их с лица земли. На протяжении веков справиться с этой напастью пытаются охотники на ведьм, включая главного героя ленты по имени Колдер. Этот отважный воин уже 800 лет сражается с последователями Королевы ведьм, которая перед своей гибелью наложила на него проклятие и сделала его бессмертным, навеки разлучив с женой и дочерью. Дожив до наших дней, он – единственный, кто продолжает охотиться на ведьм и биться с нечистью. Ему предстоит вновь вступить в схватку с воскресшей Королевой ведьм, которая жаждет мести и готовится к решающей битве.

Впервые о проекте фильма «Последний охотник на ведьм» было объявлено в 2012 году, и тогда режиссёром должен был стать Тимур Бекмамбетов. Позднее его заменил Брек Айснер. Бюджет ленты составил $90 млн. В некоторых эпизодах картины Вин Дизель появляется в облике доисторического человека с длинной бородой, облачённого в звериную шкуру.

Трейлер фильма «Последний охотник на ведьм»
Последний охотник на ведьм
Вин Дизель, Тимур Бекмамбетов, Майкл Кейн, Элайджа Вуд, Брек Айснер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100