Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Объявлена дата выхода в прокат драмы с Алексеем Гуськовым «Находка»

На экранах России с 3 декабря

Полнометражная игровая картина Виктора Демента «Находка» выйдет в российский прокат 3 декабря. Об этом было объявлено на 17-м Международном форуме «Кино Экспо», где фильм с Алексеем Гуськовым и Надеждой Маркиной в главных ролях был представлен профессионалам киноиндустрии, представителям кинотеатров и СМИ в рамках презентации «Новое российское кино: pre, pro, post».

Объявлена дата выхода в прокат драмы с Алексеем Гуськовым «Находка»

Объявлена дата выхода в прокат драмы с Алексеем Гуськовым «Находка»

Картина поставлена по мотивам одноименной повести известного русского писателя Владимира Тендрякова, рассказывающей о старшем инспекторе рыбнадзора Трофиме Русанове, который возвёл себя в степень закона, а всех окружающих считает «ворьём». Однажды судьба забрасывает Трофима в таёжную глушь, где он оказывается один на один с суровой природой, за десятки километров от цивилизации. Там с ним происходит случай, который кардинально изменяет его мировоззрение.

Трейлер фильма «Находка»

На счету «Находки» уже несколько наград: на рынке ко-продукции Берлинского кинофестиваля лента была отмечена в 2011 году премией VFF Talent Highlight Pitch Award , на 26-м Открытом российском кинофестивале «Кинотавр» - призом за лучшую операторскую работу (Андрей Найденов), а на кинофестивале «Амурская осень», прошедшем в сентябре нынешнего года в Благовещенске, - призом за лучшую мужскую роль (Алексей Гуськов).
Находка
Алексей Гуськов, Виктор Демент, Надежда Маркина, Андрей Найденов, Владимир Тендряков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100