Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Съёмки фильма «Звёздные войны. Эпизод VIII» начнутся в сентябре

Премьера ленты намечена на 26 мая 2017 года

Кинокомпания Lucasfilm опровергла слухи о том, что в Ирландии пройдут пересъёмки фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» и объявила о том, что там начнутся в сентябре съёмки картины «Звёздные войны. Эпизод VIII». Ирландское правительство подтвердило эту информацию.

Съёмки фильма «Звёздные войны. Эпизод VIII» начнутся в сентябре

Съёмки фильма «Звёздные войны. Эпизод VIII» начнутся в сентябре

Режиссёр Райан Джонсон приступит к съёмкам на острове Скеллиг-Майкл, где до этого Джей Джей Абрамс снимал «Звёздные войны: Пробуждение силы». Это скалистый утёс, расположенный в 15 км от побережья Ирландии. С 1996 года он находится под охраной ЮНЕСКО как памятник Всемирного наследия. В связи с этим за съёмками будут наблюдать экологи и специалисты из организаций по защите окружающей среды и национальных достояний. Скеллиг-Майкл – один из самых красивых островов в мире, и поэтому не удивительно, что он привлек к себе внимание голливудских кинематографистов. Для Ирландии съёмки фильма «Звёздные войны. Эпизод VIII» с участием Бенисио Дель Торо и Оскара Айзека станут ещё одним существенным подспорьем в развитии местной киноиндустрии, которая становится очень важным сектором экономики этой страны. Впрочем, съёмки в этом прекраснейшем уголке нашей планеты не затянутся надолго. Они продлятся от двух до четырёх дней.

Выпуск ленты запланирован на 26 мая 2017 года. Однако уже в этом году можно будет посмотреть предшествующий ей фильм - «Звёздные войны: Пробуждение силы», который выйдет на российские экраны 17 декабря.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Последние джедаи
Джей Джей Абрамс, Бенисио Дель Торо, Райан Джонсон , Оскар Айзек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100