Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

В специальном эпизоде сериала «Шерлок» появятся привидения

Продюсер раскрыл новые подробности

Зимой этого года в Лондоне прошли съёмки специального эпизода британского сериала «Шерлок», действие которого из нашего времени перенесли в Викторианскую Англию. Стивен Моффат - продюсер сериала и один из его сценаристов, поделился некоторыми подробностями сюжета будущей серии. Отметим, что Моффат не рассказал ничего, что могло бы каким-нибудь образом раскрыть важные сюжетные твисты.

В специальном эпизоде сериала «Шерлок» появятся привидения

В специальном эпизоде сериала «Шерлок» появятся привидения

В рамках пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков, продюсер и сценарист Стивен Моффат рассказал журналистам о судьбе сериала «Шерлок» канала «Би-Би-Си». Прежде всего, Моффат сообщил, что в грядущем специальном эпизоде, который никаким образом не будет сюжетно связан с вышедшими или будущими сериями сериала, появится сверхъестественный элемент. По его словам, истории о привидениях куда интереснее рассказывать в подходящих для этого условиях. Декорации Викторианского Лондона как нельзя лучше подошли для этого.

Трейлер специального эпизода сериала «Шерлок»

В интервью изданию «Den of geek» Моффат признался, что грядущий специальный выпуск сериала каким-то образом будет связан с привидениями:
Оригинальные истории, написанные Дойлом, - страшные и жуткие. В нашем сериале, действие которого перенесено в XXI век, мы многое не смогли бы реализовать. Но если перенести повествование в Викторианскую эпоху, сразу открывается путь для сказок о привидениях».

По информации The Hollywood Reporter, вероятно, что специальный эпизод «Шерлока», вопреки ожиданиям, выйдет не в день католического Рождества, а позднее. Стивен Моффат считает, что вероятность переноса ожидаемой премьеры довольно высока. Что касается информации о четвёртом сезоне сериала, то работа над ним начнётся весной 2016 года. Его премьера, по слухам, состоится лишь в 2017-м.

Трейлер 3 сезона сериала «Шерлок»
Шерлок (сериал: 4 сезона)
Стивен Моффат

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100