Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Агент» и «Поиски улик»: смотрите новые сериалы на канале «Русский детектив»

В эфире с 25 и 26 апреля

Спутниковый телеканал «Русский детектив» 25 и 26 апреля покажет два новых сериала – «Агент» и «Поиски улик». В «Агенте» главные роли исполнили Алексей Серебряков, Агния Дитковските и Юрий Беляев, а в «Поисках улик» - Валентин Смирнитский и Даниил Страхов.

«Агент» и «Поиски улик»: смотрите новые сериалы на канале «Русский детектив»

«Агент» и «Поиски улик»: смотрите новые сериалы на канале «Русский детектив»

25 апреля в 17.00 на канале «Русский детектив» состоится премьера сериала «Агент». Это история о неправомерно осуждённом секретном агенте Андрее Козыреве, которого посадили в тюрьму за убийство. Ему выпадает шанс доказать свою невиновность и разыскать того, кто на самом деле совершил это преступление, для этого ему предстоит сбежать из тюрьмы. На воле Андрей знакомится с девушкой по имени Настя, он влюбляется в неё. Чем больше Андрей узнаёт о девушке, тем больше возникает к ней вопросов.

Кадр из сериала «Поиски улик»

26 апреля в 9.30 в эфире «Русского детектива» выйдет первая серия сериала «Поиски улик». Главный герой – кандидат наук Артём Сергеев – начинает работать экспертом-криминалистом. Аналитический склад ума позволяет ему браться, в том числе, и за те дела, от которых отказались опытные следователи с большим стажем работы. Постепенно он осознает, что новая работа становится для него невероятным испытанием.
Поиски улик (сериал, 10 серий)
Алексей Серебряков, Даниил Страхов, Агния Дитковските, Валентин Смирнитский, Юрий Беляев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100