Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Киносерию «Безумный Макс» ждёт продолжение

Об этом рассказал актёр Том Харди

За месяц до премьеры фильма «Безумный Макс: Дорога ярости», в котором главную роль исполнил Том Харди, стало известно о том, что возвращение этой киносерии обернётся как минимум новой трилогией. Неудивительно, что студия Warner Brothers так верит в этот проект – с каждым новым роликом картины, ожидания только увеличиваются.

Киносерию «Безумный Макс» ждёт продолжение

Киносерию «Безумный Макс» ждёт продолжение

В российский прокат лента «Безумный Макс: Дорога ярости» выходит 14 мая, то есть примерно через месяц. Сегодня было объявлено о том, что эту киносерию режиссёра Джорджа Миллера ждут ещё как минимум три фильма, в каждом из которых снимется Том Харди. Об этом актёр лично рассказал изданию Esquire. В этом же интервью Харди поделился впечатлениями от съёмочного процесса.

Судя по всему, для актёра работа на площадке фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» стала настоящим испытанием:
Мы снимали чёрт знает где. Всё сложилось таким образом, что студия не могла контролировать съёмочный процесс, не могла наблюдать за тем, что мы делаем. Мы потеряли в песках половину наших автомобилей – пришлось их откапывать. И это только одна наша съёмочная группа, которая находилась где-то на огромной территории пустыни. Всё было так, будто бы Цирк дю Солей встретил чёртову группу Slipknot».

Помимо Тома Харди, в картине задействованы Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц и Роузи Хантингтон-Уайтли.

Трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»
Безумный Макс: Дорога ярости
Том Харди, Джордж Миллер, Роузи Хантингтон-Уайтли, Николас Холт, Зои Кравиц

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100