Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Раскрыты первые кадры из продолжения «Холодного сердца»

Короткометражную ленту покажут в кино уже весной

Новые приключения знакомых персонажей можно будет увидеть на больших экранах уже в марте, перед сеансами «Золушки» Кеннета Браны. В короткометражном фильме Frozen Fever («Холодная лихорадка» или, если ещё парадоксальнее, «Холодная горячка») вернутся Анна, Эльза, Кристоф и снеговик Олаф.

Раскрыты первые кадры из продолжения «Холодного сердца»

Раскрыты первые кадры из продолжения «Холодного сердца»

В мини-продолжении «Холодного сердца» речь пойдёт о праздновании дня рождения Анны. Эльза и Кристоф готовят настоящий праздник, но магические способности Эльзы выйдут из-под контроля и внесут коррективы в планы героев. Желание Disney вернуть «Холодное сердце» на экраны в лишних доводах не нуждается: картина стала самым кассовым анимационным проектом в истории со сборами более $1,2 млрд. и взяла два «Оскара» - за «Лучший анимационный фильм» и «Лучшую песню».


Неясно, когда стоит ждать полнометражного продолжения мультфильма, но проект точно в разработке. Озвучившая главную героиню Идина Мензел рассказала в интервью, что одновременно планируются сиквел, мюзикл и ледовое шоу по мотивам анимационного блокбастера.

«Холодное сердце». Песня «Отпусти и забудь» на 25 языках
Холодное сердце
Идина Мензел

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100