Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джереми Реннер хочет сняться в продолжении «Охотников на ведьм»

Актёр постарается найти время для съёмок в фильме

Два дня назад мы сообщали о том, что продолжение «Охотников на ведьм» может не состояться. Автор сценария и режиссёр проекта Томми Виркола в интервью сайту ShockTillYouDrop рассказал, что он недавно передал студии Paramount готовый сценарий. Теперь вопрос в том, найдут ли время для съёмок в новом фильме актёры Джереми Реннер и Джемма Артертон.

Джереми Реннер хочет сняться в продолжении «Охотников на ведьм»

Джереми Реннер хочет сняться в продолжении «Охотников на ведьм»

Томми Виркола, судя по всему, пока что не готов заниматься продолжением «Охотников на ведьм». Сценарий к фильму уже написан, но теперь остаётся решить самую главную проблему - найти для работы время в распланированном съёмочном графике. Как оказалось, трудности со временем есть не только у Джереми Реннера, на которого ссылается режиссёр Томми Виркола:

Я не знаю, произойдёт ли что-нибудь. Джереми Реннер сейчас очень занят на съёмках, и я не знаю, как в Paramount будут решать эту проблему. Посмотрим. В любом случае, в ближайших планах у меня работа над другим фильмом».

Журналисты сайта Cinemablend пообщались с Джереми Реннером. У актёра в настоящее время действительно очень плотный съёмочный график: «Мстители: Эра Альтрона», «Миссия: невыполнима 5», а совсем недавно к этим блокбастерам прибавилась новая часть шпионской саги о Джейсоне Борне.
Как оказалось, Реннеру пока никто и не предлагал поработать над вторым фильмом серии «Охотники на ведьм»:

Мне пока никто ничего не предлагал. Я знаю, что Paramount собираются делать продолжение. Знаю, что они уже пишут сценарий. Думаю, что когда он будет закончен, вот тогда мне и позвонят».

Актёр просто не знал, что сценарий уже закончен и что текст был отдан боссам студии. Не знал он и о том, что Виркола сослался на его занятость, как на основную преграду для съёмок продолжения:

Вся проблема всегда в графиках. Но ведь хорошо, когда у тебя есть работа, правда? «Охотники на ведьм» хорошо показали себя в мировом прокате. Единственное, что я знал о продолжении, – это то, что оно может состояться. Со мной пока никто не связывался. Вероятно, у них уже есть и предполагаемая дата премьеры и, видимо, они очень захотят успеть всё сделать в срок, но мне нужно будет найти на это время. Я ведь не могу разорваться. И вопрос не только в моём времени, но и в занятости Джеммы Артертон. Думаю, что время мы найдём. Уверен в этом. На этом проекте было очень забавно работать».


«Охотники на ведьм» - мистическая версия известной сказки о Ганзеле и Гретель. Томи Виркола, который написал сценарий и снял первый фильм, работает и над продолжением. По его словам, новый фильм будет разительно отличаться от своего предшественника:

На тексте к первому фильму я учился, пытался понять студийные механизмы. Сценарий ко второй части сильно отличается от своего предшественника. Из первого фильма пришлось очень многое вычеркнуть. Сейчас я стал умнее. Я воспользовался тем, что узнал, и надеюсь сохранить для картины возрастное ограничение 18+».

У критиков фильм вызвал неоднозначную реакцию, а зрители в конечном итоге оказались довольны этим кровавым аттракционом, который, к тому же, демонстрировался в кинотеатрах в 3D. $220 млн. в мировом прокате – яркое тому подтверждение. Что касается Джереми Реннера, то в самое ближайшее время мы сможем увидеть его в картине «Убить гонца». В российский прокат фильм выйдет 16 октября.

Дублированный трейлер фильма «Охотники на ведьм»
Убить гонца, Охотники на ведьм, Мстители: Эра Альтрона, Миссия невыполнима: Племя изгоев, Охотники на ведьм 2
Джереми Реннер, Джемма Артертон, Томми Виркола

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100