Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В ленте «Росомаха: Бессмертный» Джекман мог появиться в знаменитом чёрно-жёлтом костюме

Об этом рассказал цифровой модельер Адам Росс

Недавно в одном из интервью Хью Джекман признался, что должен был появиться в фильме «Человек-паук» с Тоби Магуайром. Однако этого не произошло - костюм Росомахи был потерян. Но, похоже, история с одеждой Росомахи не заканчивается. Адам Росс, скульптор студии Legacy Effects, рассказал, что сделал для мутанта костюм, в котором его привыкли видеть читатели комиксов: чёрно-жёлтый, с маской и перчатками.

В ленте «Росомаха: Бессмертный» Джекман мог появиться в знаменитом чёрно-жёлтом костюме

В ленте «Росомаха: Бессмертный» Джекман мог появиться в знаменитом чёрно-жёлтом костюме

Хью Джекману второй раз не дали примерить костюмы Росомахи. Впервые это случилось в 2002 году, когда Сэм Рэйми снимал своего «Человека-паука». Джекман должен был появиться в шуточном эпизоде, но этого не произошло из-за потери костюма.

Вчера ресурс Movieweb опубликовал сообщение, в котором создатель костюмов Железного человека и Робокопа Адам Росс признался, что создал классический костюм Логана для фильма «Росомаха: Бессмертный». Он показался бы необычным для тех, кто привык к Джекману в кожаной куртке, однако читатели комиксов знают, что Росомаха носил чёрно-жёлтый костюм с маской и перчатками:

Костюм не был использован в фильме. Всё было смоделировано на компьютере и напечатано на 3D-принтере. В создании костюма не использовались ни ткань, ни кожа, всё это - особый вид текстуры».

Так выглядит Росомаха на страницах комиксов


Росс не уточнил, почему создатели фильма отказались от использования костюма. Movieweb опубликовал и фотографию этого костюма, однако позже она была удалена по просьбе неизвестной стороны.

Подобные костюмы зрители видели в фильме «Люди Икс: Первый класс», в котором рассказывалось о зарождении школы профессора Ксавьера. Мутанты в экипировке пытались предотвратить ядерную войну между США и СССР.

Возможно, легендарный костюм Росомахи можно будет увидеть в новой части - «Люди Икс: Дни минувшего будущего», которая выходит в прокат в 2014 году. Действие будет происходить одновременно в прошлом и в будущем: герой Хью Джекмана отправится к молодым Чарльзу Ксавьеру и Эрику Леншерру, тогда, наверное, Логан и наденет костюм. Узнать об этом можно будет в июле будущего года.

Росомаха мог появиться в своём классическом костюме в новом фильме
Люди Икс: Дни минувшего будущего, Росомаха: Бессмертный
Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100