Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В новом фильме у Дэниэла Рэдклиффа вырастут рога

На съёмках картины «Рога» актёр приобрёл необычный грим

Дэниэл Рэдклифф занят работой над триллером «Рога» по одноимённому роману американского писателя Джо Хилла. Фильм расскажет историю молодого человека, которого обвиняют в убийстве девушки. Одним ранним утром он узнаёт, что у него выросли на голове рога. Между тем, другие люди в его присутствии начинают говорить только правду. Рэдклифф признаётся, что эта роль его полностью захватила.

В новом фильме у Дэниэла Рэдклиффа вырастут рога

В новом фильме у Дэниэла Рэдклиффа вырастут рога

Сайт Entertainment Weekly опубликовал первый кадр Рэдклиффа в новом образе



По сюжету новой картины, в одно раннее утро после жуткой пьянки у простого американского парня в исполнении Дэниэла Рэдклиффа вырастают на голове рога. Помимо этого, главного героя подозревают в жестоком убийстве его подруги, в котором он невиновен. С появлением рогов у него открываются новые таланты: в его присутствии люди говорят только правду. Герой Рэдклиффа сможет использовать этот дар, чтобы найти настоящего убийцу девушки.

Режиссёрское кресло проекта занял француз Александр Ажа, известный по работе над фильмами ужасов «У холмов есть глаза» и «Зеркала». Картина «Рога» (Horns) основана на одноимённом романе американского писателя Джо Хилла. Его настоящая фамилия - Кинг. Джозеф взял себе псевдоним, чтобы избежать влияния славы его знаменитого отца - Стивена Кинга - автора многих бестселлеров.

В интервью MTV Дэниэл Рэдклифф сказал, что сценарий фильма привлёк его своей оригинальной идеей:

Сценарий картины очень хорош. Для актёра нет ничего интереснее и важнее сценария. В этом фильме необычная и эмоциональная история, безусловно, она имеет большой потенциал. Фильм может получиться очень трогательным и глубокомысленным».

Кроме того, Дэниэл Рэдклифф отметил, что рога – это самое начало его необыкновенного грима, а самое интересное будет ближе к финалу истории. Актёр пошутил по поводу грима, сказав, что для съёмочной группы было важно избежать сходства с Хеллбоем – персонажем комиксов издательства Dark Horse Comics, а также одноимённого фильма режиссёра Гильермо дель Торо. Недавно появилась информация о том, что Дэниэл Рэдклифф может сыграть горбуна в новом «Франкенштейне». Проект пока находиться на стадии разработки.
Рога
Дэниэл Рэдклифф

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100