Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт признался, что он плохой отец

Известный актёр заставляет своих детей пить «Кока-Колу»

Брэд Питт в недавнем интервью Деймсу Липтону в популярной американской программе «В актёрской студии» (Inside the Actors Studio) признался, что он не такой уж и хороший отец. Номинант на премию «Оскар» по утрам вместо завтрака предлагает своим шестерым детям «Кока-Колу».

Брэд Питт признался, что он плохой отец

Брэд Питт признался, что он плохой отец

Брэд Питт на прогулке с детьми


Брэт Питт хорошо известен публике как примерный семьянин и заботливый отец. Питта и Джоли часто можно заметить в общественных местах, гуляющих со своими детьми и заботливо держащих их за руки. Несмотря на плотный график съёмок, они стараются всё своё свободное время проводить с детьми. Брэд Питт очень внимательно относится к воспитанию детей.

По информации американского журнала Celebs Gather, только в прошлом месяце атёр был сильно недоволен нестандартной новомодной причёской своей дочери Шило. Но одновременно с этим, будучи бдительным отцом семейства, Брэд Питт не только позволяет своим детям пить «Кока-Колу», считающуюся очень вредным напитком, но даже настаивает на этом. В чём же причина? Оказалось, что Питт даёт им «Кока-Колу» с целью помочь проснуться по утрам («Кола», как известно, содержит кофеин и сахар).

Я признаюсь, бывают моменты, когда мы куда-нибудь опаздываем, а они просто не могут проснуться. Я говорю им: «Вот твои ботинки. Вставай. Вставай скорее! Выпей «Колу». Выпей до дна. Вот так, молодец!» И это, действительно, помогает им взбодриться», - говорит Брэт Питт.

Брэт Питт на интервью с Джеймсом Липтоном в программе Inside the Actors Studio


Такое заявление мгновенно вызвало критику со стороны приверженцев здорового питания. Сотрудник ассоциации диетологов из Австралии Лиза Ренн заявила, что Брэд Питт подаёт плохой пример родителям: «Кола» как средство поднятия тонуса не заменит полноценный завтрак, а его дети ещё в малом возрасте рискуют заработать ожирение.

Недавно стало известно, что в семействе Питта и Джоли снова ожидается пополнение. Будем надеяться, что они воспользуются советами диетологов и не будут дожидаться, когда родится их малыш, а начнут готовить своим детям полноценный завтрак.
Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100