Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Арнольд Шварценеггер возвращается

В картину с участием Сильвестра Сталлоне

Компания Summit Entertainment продолжает кастинг триллера «Могила». Претенденты на главную роль в картине отказывались от неё один за другим — сначала Брюс Уиллис, затем Арнольд Шварценеггер. В итоге, ключевого персонажа согласился сыграть Сильвестр Сталлоне. Новых проблем подкинул Антуан Фукуа, покинувший проект. Замену ему найти пока не удалось. Недавно появилась надежда, что творческую группу ленты, наконец, коснутся благотворные перемены. Железный Арни планирует вернуться в актёрский состав картины.

Арнольд Шварценеггер возвращается

Арнольд Шварценеггер возвращается

Главный герой «Могилы» — эксперт по безопасности Рэй Бреслин. По воле случая его обвиняют в убийстве, и он оказывается в тюрьме, для которой собственноручно разрабатывал сверхнадёжную систему безопасности. Рэю надо как можно скорее оказаться на свободе для того, чтобы найти своего врага. Но побег из этой западни кажется невозможным.

Среди продюсеров «Могилы» отметились коллеги Тарсема Синха. Это Марк Кантон, приложивший руку к «Войне Богов» и Джейсон Келлер, приписанный к ленте «Белоснежка: Месть гномов».


Шварценеггер отказался от роли Рэя Бреслина в пользу съёмок в экшн-триллере «Последняя битва» Ким Чжи Уна. Сейчас он также занят работой над экшном «Неудержимые 2», а 1 апреля 2012 года его ждут съёмки в боевике «Смертельные пески». Пока не ясно, добавит ли актёр ещё один пункт в свой и без того плотный график. Но Гарри Ноулз, главный киноман США и друг Сильвестра Сталлоне утверждает, что вероятность очень велика.
Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100