Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый постер триллера «На грани»

Проект продюсера «Трансформеров» с участием звезды «Аватара»

Криминальный триллер «На грани» от продюсерской команды фантастической серии «Трансформеры» с Сэмом Уортингтоном («Аватар») и Элизабет Бэнкс («Три дня на побег») одновременно стартует в российском и мировом прокате. Премьера картины запланирована на 12 января 2012 года. Создатели проекта недавно представили свежий постер фильма, который отражает глубину психологического напряжения, пронизывающего сюжет.

Новый постер триллера «На грани»

Новый постер триллера «На грани»

Свежий постер психологического триллера «На грани» от продюсера Лоренцо ди Бонавентуры, ответственного за колоссальный успех всех трёх «Трансформеров», полностью отвечает её сюжету.

Главный герой фильма, бывший страж порядка Ник Кэссиди (Сэм Уортингтон) утверждает, что не совершал преступления, в котором его обвиняют. В связи с этим он намеревается покончить с собой, спрыгнув с крыши нью-йоркского отеля. Пока полицейские заняты переговорами с Кэссиди, прямо у них под носом совершается дерзкое преступление.

Картина стала второй режиссёрской работой датчанина Асгера Лета, одного из создателей сценария «Пяти препятствий» Ларса фон Триера и Йоргена Лета. Среди сценаристов «На грани» замечены Эрик и Джон Хоберы («РЭД»), а также фильммейкер Крис Горак («Фантом»).

Помимо Уортингтона, в актёрский состав фильма вошли Элизабет Бэнкс («Преодоление»), Джейми Белл («Джейн Эйр») и Эд Харрис («Игры разума»). Российский релиз фильма, так же, как и мировой, намечен на 12 января 2012 года.
Фантом, Трансформеры: Месть падших, Джейн Эйр, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Игры разума
Джейми Белл, Лоренцо Ди Бонавентура, Крис Горак, Сэм Уортингтон, Элизабет Бэнкс, Эд Харрис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100