Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Звёздные войны» открыли кастинг для фанатов

Джей Джей Абрамс обменяет благотворительные взносы на роли в фильме

Авторы новых фильмов из серии «Звёздные войны» предложили поклонникам комической драмы поучаствовать в её создании. Получить эпизодическую роль в фильме можно зарегистрировавшись на специальном сайте. Об акции рассказал режиссёр Джей Джей Абрамс в ролике, специально снятом на киноплощадке.

«Звёздные войны» открыли кастинг для фанатов

«Звёздные войны» открыли кастинг для фанатов

Акция носит благотворительный характер. На сайте Star Wars: Force for Change (Сила перемен) можно сделать взнос в пользу UNICEF, детского фонда ООН. Случайно выбранные пользователи смогут сняться в новых сериях космической оперы.

Джей Джей Абрамс снял специальное игровое видео, в котором рассказал о том, какая награда ждёт счастливчиков:

Мы хотим снять вас в нашем фильме. Вы сможете прилететь в Лондон, где в студии Pinewood мы снимаем кино. Вы познакомитесь с актёрами, побываете "за кадром" и увидите весь съёмочный процесс. Более того, мы наложим вам грим, сделаем причёску, подберём гардероб, и вы сниметесь в сцене фильма".

Абрамс рассказывает об акции.



Минимальный взнос в UNICEF по акции составляет $10, и этого достаточно для участия в конкурсе. За другие суммы авторы предлагают вознаграждения и сувениры: футболки, литографии, световые мечи и копию сценария за подписью режиссёра. За самый дорогой ($50 тыс.) лот можно будет посмотреть фильм до релиза. Конкурс продлится до середины июля

Кинокомпания Disney, занимающаяся выпуском фильма, в ходе акции пожертвовала $1 млн. в благотворительный фонд.


UNICEF собирает деньги на работу своих инновационных лабораторий. Их разработки пойдут в помощь детям из бедных стран. Так, детям из Китая и Африки будут давать образовательные наборы на солнечных батареях, а на Филиппинах будут выдавать сотовые телефоны, чтобы детей не теряли родители в случае природных катастроф.

Новая трилогия "Звёздные войны" находится в процессе активных съёмок несколько недель, а выход первого фильма заявлен на декабрь 2015 года.


Новый фильм снимает Джей Джей Абрамс, известный по киносериям "Стар Трек" и "Миссия невыполнима". Автор предыдущих шести картин Джордж Лукас участвует в работе в качестве консультанта, а в ролях в фильме задействованы многие актёры из оригинальной трилогии. Съёмочные площадки долгожданной ленты находятся в ОАЭ, Исландии, Марокко, Тунисе и Великобритании.

В ожидании новых Звёздных войн" вы можете посмотреть "подборку редких фотографий со съёмок первых фильмов, которые собрал исполнитель роли Чубакки. Он тоже будет в новой трилогии.

Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100