Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джоди Фостер оформила отношения с подругой

Сочетание актрисы с Александрой Хедисон состоялась в прошедшие выходные

Голливудская актриса Джоди Фостер вступила в законные отношения со своей пассией, фотографом Александрой Хедисон. Представители актрисы подтвердили изданию Hollywood Reporter, что церемония состоялась в прошедшие выходные. Хедисон прежде состояла в отношениях с телеведущей Эллен Дедженерес, а Фостер прожила пятнадцать лет с продюсером Сидни Бернар.

Джоди Фостер оформила отношения с подругой

Джоди Фостер оформила отношения с подругой

© Gettyimage

Впервые об отношениях Фостер и Хедисон стало известно прошлым летом. Творческая пара была замечена папарацци на семинарах в Лос-Анджелесе и на обеде с друзьями, однако никакой информации о себе они заявлять не стали. Немного позже источник сообщил изданию E!, что отношения героев более чем серьёзны.

Предположительно, они познакомились на премьере постановки «Леди Макбет» по Шекспиру в начале прошлого года.


Примерно тогда, получая премию «Золотой Глобус» за вклад в кинематограф, Джоди Фостер произнесла яркую речь, в которой фактически впервые подтвердила свою сексуальную ориентацию:

Я призналась самой себе ещё тысячу лет назад, по-моему, в каменном веке. Это было чудное время – хрупкая юная девушка признаётся сначала своим близким, потом постепенно – коллегам, и далее спокойно говорит об этом тем, с кем знакомится. Но теперь, похоже, от звезды ожидают чуть ли не пресс-конференцию, на которой она будет рассказывать о своей личной жизни, и потом из этого делает реалити-шоу. Нет, извините, это не про меня – никогда не было про меня и не будет».

В той же речи Джоди Фостер поблагодарила свою предыдущую спутницу – продюсера Сидни Бернар. С Бернар актриса прожила пятнадцать лет, за это время пара воспитала двоих детей. Познакомились звёзды в 1993 году на съёмках романтической драмы «Соммерсби», где Фостер играла главную женскую роль, а Бернар занималась организацией съёмок.

Об отношениях и расставании с Бернар Фостер также не распространялась публично, а после этого была в недолгих отношениях с нью-йоркской писательницей.

Александра Хедисон – фотограф и публицист, работающий на несколько изданий. Обзоры её творчества размещали у себя The New Yorker, NY Arts, Artworks Mag и другие серьёзные издания. Хедисон встречалась с Эллен Дедженерес – знаменитой теледивой и ведущей двух церемоний «Оскара» - три года. Отношения пары прервались в 2004 году по инициативе телевизионщицы, однако бывшие партнёры до сих отзываются друг о друге благосклонно, а Хедисон подчеркивает, что Дедженерес всегда вселяла в неё уверенность в творческих силах.

Место, в котором зарегистрировали свои отношения Фостер и Хедисон, представителями звёзд названо не было. На сегодняшний день такие союзы разрешены в 17 американских штатах.
Джоди Фостер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100