Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Лос-Анджелесе вручили молодёжную премию MTV Movie Awards

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» забрали всё

22-я ежегодная церемония вручения премий MTV Movie Awards прошла на арене Nokia Theatre. По традиции торжественное мероприятие проходило в дружеской и непринужденной атмосфере, ведущим церемонии стал американский комик Конан О'Брайэн. Победители определялись путём голосования в Интернете. Наибольшее количество статуэток забрал в этом году сиквел «Голодных игр».

В Лос-Анджелесе вручили молодёжную премию MTV Movie Awards

В Лос-Анджелесе вручили молодёжную премию MTV Movie Awards

Картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя» стала победителем в номинации «Лучший фильм года» премии MTV Movie Awards. А исполнители главных ролей Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон также унесли домой по «Золотому стакану попкорна» за лучшие актёрские работы. Фильм, снятый по роману Сьюзан Коллинз, вышел на экраны в ноябре 2013 года. В прошлом году первая часть кинокартины «Голодные игры» победила в четырёх номинациях премии, которую вручает музыкальный телеканал MTV. Однако главный приз тогда достался посвящённой вампирам ленте Билла Кондона «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1».


Лучшее исполнение роли без рубашки MTV Movie Awards



В номинации «Прорыв года» победителем стал Уилл Поултер - актёр фильма «Мы - Миллеры». Комедия с Дженнифер Энистон и Поултером также взяла награду в номинации «Лучший поцелуй». За «Лучшую актёрскую игру с голым торсом» приза удостоен актёр Зак Эфрон, показав эту часть тела в фильме «Этот неловкий момент». Звезда фильма «Оз: Великий и Ужасный» Мила Кунис была признана лучшим злодеем года. Причём уроженка СССР была единственным кандидатом-женщиной в этой категории.



Появление Милы Кунис в коротком платье развеяло слухи о беременности невесты Эштона Катчера. Голливудская пара действительно ждёт первенца.



Милу Кунис признали лучшим злодеем года



Лучшим актёром комедийного жанра назван Джона Хилл, сыгравший в кинокартине Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Награды за «Лучшее перевоплощение на экране» удостоился получивший в этому году «Оскара» Джаред Лето за фильм «Далласский клуб покупателей».



Эпизод с участием Орландо Блума и Эванджелин Лилли из второй части кинотрилогии «Хоббит» режиссёра Питера Джексона отмечен в номинации «Лучшее сражение». В категории «Лучшая эпизодическая роль» премию получила певица Рианна за съёмки в картине «Конец мира 2013: Апокалипсис по-голливудски». Звание новатора этого года получил Ченнинг Татум. Сам актёр признался, что когда-то, смотря по телевизору церемонию вручения премии MTV, и подумать не мог, что через 10 лет примет в ней участие и выиграет приз.






Обладателем почётной награды «Признание поколения» стал Марк Уолберг, который получил статуэтку из рук актёров сериала «Красавцы», продюсером которого и является. Сейчас Марк Уолберг, начинавший свою карьеру в Голливуде с ролей второго плана, сочетает продюсерскую деятельность и карьеру актёра — осенью прошлого года стало известно, что Уолберг выступит продюсером картины «Римлянин», которая расскажет о восхождении к славе Гая Юлия Цезаря, а в феврале этого года его можно было увидеть в военной драме «Уцелевший» Питера Берга основанной на реальных событиях. Стоит отметить, что ранее обладателями этой статуэтки были такие голливудские звёзды, как Джонни Депп, который также был на этой церемонии, Джим Керри, Адам Сэндлер и Том Круз.

Трейлер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Зак Файфер, Марк Уолберг, Мила Кунис, Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100