Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кэмерон Диаз снялась в «Домашнем видео: только для взрослых». Трейлер

В Сети появился первый трейлер комедии

В интернете появился первый трейлер комедии «Домашнее видео: только для взрослых», главные роли в которой сыграли звёзды «Очень плохой училки». Герои Кэмерон Диаз и Джейсона Сигела - супружеская пара, которая спустя 10 лет совместной жизни пытается снова разжечь огонь в отношениях и записывает секс на гаджет. Однако видео загадочным образом попадает в интернет.

Кэмерон Диаз снялась в «Домашнем видео: только для взрослых». Трейлер

Кэмерон Диаз снялась в «Домашнем видео: только для взрослых». Трейлер



Речь в фильме «Домашнее видео: Только для взрослых» с участием Кэмерон Диаз и Джейсона Сигела пойдёт о супругах, которые однажды решили отдохнуть от детей и уединились на одну ночь в отеле. Бурный секс пара записала на видео для дальнейшего частного использования. Но на утро выяснилось, что плёнка не просто таинственным образом исчезла, но и стала доступной всем пользователям интернета.


Диалог супругов:

Оно загрузилось в облако!» «И ты не можешь спустить его с облаков?» «Никто не понимает, как работают облака! Это чёртова тайна!»



У режиссёра «Домашнего видео» Джейка Кэздана уже есть опыт работы с парой Диаз-Сигел в фильме «Очень плохая училка», в котором Диаз сыграла распущенную преподавательницу, ведущую гламурный образ жизни светской львицы, а Сигел – хамоватого учителя физкультуры, который пытается добиться её расположения. Тогда фильм при бюджете $20 млн. собрал в прокате более $216 млн. По мнению критиков, Columbia Pictures планирует повторить успех 2011 года, поскольку сценаристами фильма на этот раз выступила всё та же команда.


На широкий экран «Домашнего видео: только для взрослых» выйдет 18 июля 2014 года, а на российских экранах комедия появится 24 июля.
Очень плохая училка, Домашнее видео
Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел, Джейк Кэздан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100