Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Пирс Броснан присоединится к «Неудержимым»

Звезда «бондианы» составит компанию Сталлоне и Стэтхэму

В августе на большие экраны выйдет боевик «Неудержимые 3», но новой частью планы постановщиков не ограничиваются. Это стало очевидно после интервью Пирса Броснана изданию ShortList, где он признался, что продюсер «Неудержимых» приглашает его в следующий фильм киносерии.

Пирс Броснан присоединится к «Неудержимым»

Пирс Броснан присоединится к «Неудержимым»

Актёрский состав «Неудержимых» составлен из звёзд боевиков, ветеранов жанра: в третьей части вернутся Сталлоне, Шварценеггер, Стэтхэм, Лундгрен и Рурк, а присоединятся к ним Мэл Гибсон, Антонио Бандерас, Харрисон Форд и Уэсли Снайпс. Экшн выйдет в прокат только 14 августа, но продюсер киносерии Авэ Лернер уже подбирает артистов для очередного продолжения. Так, в недавнем интервью Пирс Броснан заявил, что уже говорил с Лернером о перспективах сотрудничества:

Мне предложили сняться в новых «Неудержимых». Авэ Лернер поинтересовался у меня: «Хочешь в нашу команду?» Я ответил - почему бы и нет».

Отвечая на вопрос, когда он появится на экранах, Броснан пошутил:

Не знаю, правда, в какую часть меня позовут, я просто сказал «да». Может, в «Неудержимые 7».

Первые «Неудержимые» собрали в мировом прокате $274 млн., вторые - $312 млн.


Желание продюсеров включить в актёрский состав Пирса Броснана легко объяснимо, несмотря на то что артиста нельзя причислить к звёздам брутальных боевиков. Талант Броснана сниматься в экшне в полной мере раскрылся в «бондиане»: он исполнял роль агента 007 четырежды - в лентах «Завтра не умрёт никогда», «Умри, но не сейчас», «И целого мира мало» и «Золотой глаз». В мае Броснана можно будет увидеть в новой комедии «Долгое падение» с Аароном Полом.

Тизер третьих «Неудержимых»
Неудержимые 3
Авэ Лернер, Пирс Броснан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100