Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мила Кунис беременна

Актрису видели на занятиях йогой для будущих матерей

Невеста Эштона Кучера, бывшего мужа Деми Мур, Мила Кунис готовится к рождению ребёнка. Актриса известна по ролям в фильмах «Третий лишний», «Оз: Великий и Ужасный» и «Чёрный лебедь». За беременностью Кунис следит вся американская публика.

Мила Кунис беременна

Мила Кунис беременна

© Gettyimage

Кольцо на пальце Кунис все папарацци считают обручальным


Напомним, что Эштон Кучер и Деми Мур с 2011 года пытались развестись, но никак не могли договориться о сумме отступных, которые Кучер должен был выплатить Мур. Актриса требовала половину состояния Кучера, и его адвокаты вели торг до тех пор, пока в ноябре 2013 года не смогли прийти с Мур к окончательному соглашению. Спорной была оценка состояния Кучера, хорошо зарабатывающего на съёмках в сериалах. Точные цифры итоговой договорённости по разводу не разглашаются.

Уже во время бракоразводного процесса было известно, что Кучер встречается с Милой Кунис (она же Милена Марковна Кунис) и что она настаивает на свадьбе. При этом сам Кучер не раз заявлял, что готов жить с Кунис и иметь с ней детей и вне брака. Сплетни вокруг Кунис и Кучера разогревали интерес публики к бракоразводному процессу Мур и Кучера, а Кунис тем временем фотографировалась с матерью Кучера.

Ещё до оформления развода Кучер публично объявил, что они с Кунис «перестали предохраняться». Довольно быстро «жёлтые» СМИ разнесли новость, что Кунис беременна и что ребёнок может родиться, когда Кучер и Мур всё ещё будут официальными супругами. Правда, эти же СМИ время от времени оповещали о ссорах Кучера и Кунис, а среди причин назывался донжуанский характер Кучера: известно, что он не раз изменял своей жене Деми Мур, которая была старше него на 15 лет. За шесть лет брака таких измен было не менее трёх - судя по сообщениям тех же таблоидов. Кучера оправдывали тем, что он хочет иметь собственного ребёнка и поэтому ищет себе другую супругу.

Трейлер молодёжной комедии «Секс по дружбе» с Милой Кунис в главной роли

Теперь слухи о беременности Кунис подтверждаются: актрису видели на занятиях йогой для будущих матерей. Таблоиды даже заявляли, что Кунис ждёт двойню, однако таблоид E! Online утверждает, что эта информация ложная. Ребёнок будет один. Этот же таблоид обращает внимание на кольцо, которое папарацци заметили на пальце Кунис, и на то, что Кунис в последнее время носит свободную одежду, словно скрывая фигуру. Следовательно, Кунис и Кучер помолвлены и ждут ребёнка.

Мила Кунис и Эштон Кучер пока никак не комментируют эту новость, которая может оказаться ещё одной ошибкой «жёлтой» прессы.
Эштон Кучер, Деми Мур, Мила Кунис

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100