Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Найден актёр на роль злодея в новых «Звёздных войнах»

Адам Драйвер вступил в финальную стадию переговоров с Walt Disney Studios

Звезда сериала «Девчонки» Адам Драйвер может исполнить роль злодея в седьмом эпизоде «Звёздных войн» от режиссёра Джей Джей Абрамса. Уровень секретности вокруг проекта остаётся чрезвычайно высоким, и не уточняется, кого именно должен сыграть Драйвер.

Найден актёр на роль злодея в новых «Звёздных войнах»

Найден актёр на роль злодея в новых «Звёздных войнах»

По данным Variety, Адам Драйвер является предпочтительным кандидатом на роль центрального злодея в фильме «Звёздные войны: Эпизод VII». Подробности о персонаже не раскрываются, однако сообщается, что он будет ассоциироваться с легендарным Дартом Вейдером. Имя Драйвера часто всплывало в слухах о проекте, однако съёмки актёра в сериале «Девчонки» совпадали по графику с работой над новой трилогией «Звёздных войн». На сегодняшний день, как сообщает Variety, проблема с графиком артиста решена.

На роль злодея в новых «Звёздных войнах» также рассматривались Майкл Фассбендер и Хьюго Уивинг.


Адам Драйвер прославился после появления в сериале HBO «Девчонки» в 2012 году, а в полнометражном кино известен по ролям второго плана: в фильмах «Дж. Эдгар», «Линкольн», «Внутри Льюина Дэвиса». По слухам, Драйверу могла достаться одна из ролей в грядущем эпосе «Бэтмен против Супермена». Съёмки седьмого эпизода «Звёздных войн» начнутся в апреле; релиз картины намечен на декабрь 2015 года. Актёры оригинальной трилогии - Харрисон Форд, Марк Хэмилл и Кэрри Фишер - могут вернуться в новом фильме, однако официального подтверждения информации не поступало. Картина Джей Джей Абрамса поведает о событиях, которые хронологически следуют за фильмом «Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение джедая».

Адам Драйвер исполнил роль одного из музыкантов в фильме «Внутри Льюина Дэвиса». Трейлер картины
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Адам Драйвер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100