Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Маленькие дети разыграли сцены из фильмов-оскаровских номинантов

Видеоролик включает в себя пародии на «Гравитацию», «Капитана Филлипса» и «Аферу по-американски»

Чем ближе церемония «Оскар», тем сильнее страсти - и тем смешнее, острее шутки. Видеоканал CineFix выложил на YouTube шутливый видеоклип, в котором маленькие дети разыгрывают узнаваемые сцены из самых известных фильмов, номинированных на «Оскар» в 2014 году. Пародируя визуальную стилистику картин, дети коверкают диалоги и смотрят в камеру. Можно даже не слушать, что именно они говорят, потому что и без того получилось очень смешно.

Маленькие дети разыграли сцены из фильмов-оскаровских номинантов

Маленькие дети разыграли сцены из фильмов-оскаровских номинантов

HHuBKH4?version=3&hl=ru_RU">

Видеоролик предлагает пародии почти на все картины в номинации «Лучший фильм». Особую пикантность этой пародии придаёт то, что возрастные ограничения всех этих картин исключают для детей возможность хотя бы ознакомиться с ними. Дети шутят и над этим. Например, в пародии на «12 лет рабства» они говорят, что сыгранная ими сцена - единственная, которую продюсеры смогли позволить себе снять с участием детей. В списке пародируемых фильмов отсутствует лишь «Филомена». Как нам объясняют в конце, дети её просто не посмотрели.
Афера по-американски, Филомена, Далласский клуб покупателей, Капитан Филлипс, Двенадцать лет рабства, Волк с Уолл-стрит, Гравитация, Небраска, Она

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100