Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Пол Уокер оставил дочери 25 млн. долларов

Актёр оставил после себя завещание

Актёр Пол Уокер, погибший в прошлом году в автокатастрофе, оставил 15-летней дочери наследство в размере 25 млн. долларов. Об этом стало известно изданию TMZ. Опекуном подростка станет её бабушка. Уокер ушёл из жизни в то время, когда с его участием снималась седьмая часть «Форсажа».

Пол Уокер оставил дочери 25 млн. долларов

Пол Уокер оставил дочери 25 млн. долларов

© Gettyimage

Согласно завещанию, распорядителем воли станет отец Уокера - Пол Уокер-старший, а опекуном дочери будет мать покойного актёра - Шерил Уокер.

15-летняя дочь, которую зовут Медоу Рэйн Уокер, живёт со своей матерью Ребеккой Сотерос на Гавайях. Сотерос на протяжении лишь короткого времени после знакомства встречалась с Уокером.

Спустя много лет после рождения дочери Пол Уокер воссоединился с ней и в 2011 году перевёз к себе. Актёр отмечал, что дочь для него оказалась самым близким человеком:

У меня ещё никогда не было таких доверительных отношений ни с кем. Я был предоставлен сам себе и одинок с 16 лет. Наверное, я восполняю сейчас упущенное".|subtext=

Пол Уокер погиб днём 30 ноября. Актёр возвращался в машине с другом с благотворительного мероприятия - в какой-то момент тот не справился с управлением и съехал с дороги. Автомобиль на скорости около 160 км/ч врезался в бетонный столб и загорелся. Погибшие водитель и пассажир были трезвы, также полиция не смогла доказать факт небрежного вождения. По мнению семьи Уокера, причиной аварии стал дорожный отражатель, на который случайно наехала машина.

Уокер ушёл из жизни посреди съёмок фильма «Форсаж 7». После его смерти работа над фильмом была временно приостановлена. Сюжет фильма изменится - герой Уокера уйдёт" из франшизы, "но не погибнет.


Трейлер шестого и последнего на сегодняшний день фильма из серии «Форсаж»
Пол Уокер

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100