Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выход фильма «Бэтмен против Супермена» перенесли на год

Студии Warner Bros. требуется время, чтобы «получить полное видение»

В пятницу Warner Bros. объявила о переносе даты выхода фильма «Бэтмен против Супермена» с 17 июля 2015 года на 6 мая 2016 года. В плане релизов компании картину заменила история Питера Пэна «Пэн».

Выход фильма «Бэтмен против Супермена» перенесли на год

Выход фильма «Бэтмен против Супермена» перенесли на год

Warner Bros. объявила об изменении в сроках производства картины с рабочим названием «Бэтмен против Супермена». Продакшен фильма начнется в последнем квартале 2014 года, а релиз состоится 6 мая 2016 года, а не 17 июля 2015 года, как сообщалось ранее.

В заявлении кинокомпании говорилось, что данное решение было принято, чтобы «получить полное видение» будущего фильма. На сегодняшний день, несмотря на то, что картине нашли режиссёра (им будет Зак Снайдер, а Генри Кавилл и Бен Аффлек утверждены на главные роли, кастинг не завершён. В частности, ещё не утверждён актёр на роль главного злодея (хотя по некоторым данным, им будет Хоакин Феникс.

Трейлер фильма «Человек из стали», в котором роль Супермена исполнил Генри Кавилл. Он же сыграет этого героя в продолжении «Бэтмен против Супермена».

Из-за переноса «Бэтмен против Супермена» будет вынужден конкурировать с неназванным релизом от студии Marvel, премьера которого состоится в мае 2016 года. Вместо «Бэтмена против Супермена» в плане релизов Warner Bros. на 17 июля 2015 года значится выход экранизации «Питера Пэна».

Для исполнителя роли Бэтмена, Бена Аффлека, эта новость будет также означать изменение его планов по съёмкам фильма «Ночная жизнь», выход которого намечен на декабрь 2015 года. Премьеру этой картины Warner Bros. не перенесла.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Зак Снайдер, Хоакин Феникс, Бен Аффлек, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100