Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Энн Хэтэуэй чуть не захлебнулась

Актриса попала в сильное океаническое течение

Американская актриса Энн Хэтэуэй едва не утонула во время отпуска на Гавайях. Обладательницу «Золотого глобуса» и «Оскара» спас случайно находившийся рядом сёрфингист, однако по пути на берег актриса получила ещё одну травму.

Энн Хэтэуэй чуть не захлебнулась

Энн Хэтэуэй чуть не захлебнулась

Инцидент произошёл, когда Энн Хэтэуэй отправилась поплавать вдоль побережья острова Оаху. Неожиданно актриса попала в так называемую быстрину - течение, быстро уносящее от берега. Хэтэуэй начала тонуть, и её заметил оказавшийся неподалеку сёрфингист. Мужчина доплыл с ней до берега, однако вдобавок к произошедшему Хэтэуэй порезала ногу о рифф. Ожидавшему на берегу мужу актрисы Адаму Шульману пришлось приложиться губами к ране и высосать токсины.

Свидетели происшествия отметили, что Хэтэуэй быстро оправилась от шока и через некоторое время уже фотографировалась с поклонниками.


Похожий случай произошёл в 2011 году с британским актёром Джерардом Батлером, однако артист тогда был на работе - он снимал сцену для сёрферского фильма «Покорители волн». Батлер попал в океаническую "ловушку" - его накрыли сразу две волны подряд, и актёр чуть не погиб, оказавшись на минуту без кислорода.

В 2014 году выйдут несколько фильмов с участием Энн Хэтэуэй: начиная от малобюджетного инди-фильма Дон Пейот" до масштабной космической ленты "Кристофера Ноллана «Интерстеллар»
Энн Хэтэуэй

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100