Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ургант, Светлаков, Куценко и Фёдоров о фильме «Ёлки 3»

Интервью со звёздами новой части популярной киносерии

Съёмки в настоящей психиатрической больнице, трудоёмкая работа с детьми, множество забавных положений - всё это «Ёлки 3», продолжение новогодней киносерии. Ургант, Светлаков и другие звёзды картины рассказали нам самые запоминающиеся моменты со съёмок.

Ургант, Светлаков, Куценко и Фёдоров о фильме «Ёлки 3»

Ургант, Светлаков, Куценко и Фёдоров о фильме «Ёлки 3»

Светлаков, Ургант, Фёдоров и Куценко о фильме «Ёлки 3». «Индустрия кино» от 20.12.13

Одну из центральных новелл в третьих «Ёлках» частично снимали в реальной психиатрической больнице города Санкт-Петербурга. А Сергея Светлакова с Иваном Ургантом одели в настоящие смирительные рубашки. Но актёры утверждают: настоящий «дурдом» творился на съёмках эпизодов с детьми. Ургант в интервью отметил:

Я никогда не работал с детьми такого возраста. К счастью, есть возможность сначала отснять сцены, где дети и мы, а потом уехать, и пускай крупный план детей снимают те, кто умеет этими детьми управлять».

Светлаков разделяет мнение коллеги:

Заставить ребёнка в нужный момент зареветь или засмеяться – практически невозможно. Что происходит - происходит случайно. Поэтому большое количество дублей – и там уже как получится».

У актёра Петра Фёдорова на съёмках в Самаре была другая проблема - он лишился своей любимой шапки:

Я захожу в «Базелевс», а там все: ах! Думаю, что ж такое?.. А моя шапка оказалась точно такой же расцветки, как главный герой нашего фильма, собака Пират. Отобрали у меня шапку, и я говорю: «Как же так? Если я в ней снимусь, то не смогу больше использовать, а я так её люблю». А мне в ответ: «Ну Пётр, это же такое попадание!» В общем, пожертвовал я шапкой».

Музыкальный клип группы «Секрет» для комедии «Ёлки 3»
Ёлки 3
Гоша Куценко, Сергей Светлаков, Иван Ургант, Пётр Фёдоров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100