Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Компания CINEMOTION проводит встречу c директором Лейпцигского кинофестиваля

Шанс поучаствовать в дискуссии с влиятельными деятелями киноиндустрии

Компания CINEMOTION при поддержке Департамента культуры города Москвы проведёт интерактивную сессию в формате личной встречи c Гритом Лемке на тему «Новые технологии и тенденции в документалистике», а также телеконференцию «Креативные стратегии в кино и медиа: новые рынки, новые возможности» с продюсером Майклом Висе. У вас есть возможность стать участником этого мероприятия, которое пройдёт в рамках фестиваля «Артдокфест».

Компания CINEMOTION проводит встречу c директором Лейпцигского кинофестиваля

Компания CINEMOTION проводит встречу c директором Лейпцигского кинофестиваля

Компания Cinemotion 5 декабря проведёт две дискуссии в формате «вопрос-ответ». На тему «Новые технологии и тенденции в документалистике» вы сможете поговорить с Гритом Лемке, программным директором Лейпцигского кинофестиваля.

Международный фестиваль документального и анимационного кино DOK LEIPZIG впервые пройдёт в Москве на площадке Центр DOC в рамках фестиваля «Артдокфест».


Кроме того, пройдёт телеконференция на тему «Креативные стратегии в кино и медиа: новые рынки, новые возможности» c продюсером и главой издательства Michael Wiese Productions Майклом Висе, выпустившем более 150 книг о различных аспектах киноиндустрии. Желающим принять участие в сессии необходимо прислать письмо до 4 декабря на адрес QA@cinemotion.ru. В письме вы должны приложить вопросы для Грита Лемке и Майкла Висе, а также краткую информацию о себе с указанием Ф.И.О., рода занятий и контактов. Вопросы принимаются только на заданную тему.

Время проведения:

18:20 – 19:00 – Майкл Висе
19:00 – 20:00 – Грит Лемке
Мероприятие пройдёт по адресу: White City Project, м. Кропоткинская, Большой Знаменский пер. д. 2 стр. 3.

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100