Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Натали Портман заменили в сцене с поцелуем в «Торе 2»

Эпизод после титров был снят без участия актрисы

Натали Портман, сыгравшая в новом «Торе» возлюбленную главного героя, в одном из интервью рассказала о секрете сцены поцелуя, показанной после титров фильма. Оказалось, что вместо актрисы в этом эпизоде снялась жена Криса Хемсворта Эльза Патаки. Но, как могло показаться, дело было не в женской ревности, а в простом отсутствии времени у Портман.

Натали Портман заменили в сцене с поцелуем в «Торе 2»

Натали Портман заменили в сцене с поцелуем в «Торе 2»

В фильме «Тор 2: Царство тьмы» бог из Асграда Тор возвращается на Землю за своей возлюбленной Джейн Фостер, которую оставил после событий в первом «Торе». Супергерой забирает Джейн в Асгард, где он должен спасти девять миров от злодея Малекита.

Трейлер фильма «Тор 2: Царство тьмы»

Натали Портман, сыгравшая Джейн, в интервью изданию New York Daily News рассказала, что сцену поцелуя, показанную после титров, снимали не с ней:

После окончания работы над фильмом понадобились досъёмки. Крис был в Гонг-Конге, а я не могла приехать, потому что работала над своей картиной. И тогда создатели решили надеть мой парик и костюм на жену Хемсворта Эльзу Патаки - вот почему поцелуй получился таким страстным».

Хемсворт женился на испанской актрисе Эльзе Патаки в 2010 году. Через два года родился их первенец, а в ноябре этого года стало известно, что пара вновь ожидает ребёнка. Рост актрисы составляет 161 см., она лишь на сантиметр выше Портман. Так что у съёмочной команды не было проблем с тем, будет или нет Патаки, хоть и со спины, похожа на Портман. Исполнительница роли Джейн на одном из шоу пошутила, что взяли её в «Тора» только из-за маленького роста.

Телеведущий Грэхэм Нортон демонстрирует куклы героев нового «Тора». Фрагмент The Graham Norton Show
Тор 2: Царство тьмы
Крис Хемсворт, Эльза Патаки, Натали Портман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100